Посоветуйте фильмы, которые вы смотрели, знаете, чтоб было интересно посмотреть детям школьникам и подросткам.
Чтоб фильм был про отношения, поучительный, психологичсекий, глубокий, чтоб можно было потом обсудить и сделать выводы.
Фильмы нужны для организации воспитательных уроков для детей с "трудным характером".
Спасибо всем, кто ответит.