Попижёновна• 09 июня 2015
какой песней поздравить молодоженов?
Племянница выходит замуж. Хочу на свадьбе поздравить песней (не англоязычной)подскажите что можно спеть. Спасибо.
Тролю как могу• 09 июня 2015
вы уверены в своем голосе и слухе?недавно на свадьбе были.Там два гостя тоже решили поздравить самодеятельностью.Первый пел плохо,второй еще хуже...все были в шоке.Поэтому и спрашиваю...
Изподтишка• 09 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Угу, я бывала на таких мероприятиях), люди не могут себя оценить как есть, да и зачем та песнь)
Попижёновна
• 09 июня 2015
Ответ дляТролю как могу
Пою вроде нормально, но я хочу еще пару месяцев позаниматься - порепетировать.
Тролю как могу• 09 июня 2015
Мы желаем счастья вам,счастья в этом мире большоооооооом..................
Попижёновна
• 09 июня 2015
Ответ дляЖонДуан
Елена Ваенга-Желаю
Да я вот тоже думаю что эту песню можно спеть и фантазия моя закончилась
ЖонДуан• 09 июня 2015
Ответ дляПопижёновна
Пойте эту песню,она классная