Г@Л@В@ломка• 09 июня 2015
iphone 4 s или samsung s 4 mini Подскажите, пожалуйстаааааа!!!!!
Сломался телефон, нужен новый. Помогите с выбором между iphone 4 s и samsung s 4 mini
Г@Л@В@ломка
• 09 июня 2015
Ответ дляУтка_в_тапках
6 берите, если айфон нужен)
лимит до 5-ти тыс
Наверняка• 09 июня 2015
Раньше я упорно считала что iphone это понты. Был NTC One V, тоже забарахлил. И муж подарил iphone 4S и это счастье, не виснет, загрузила кучу программ и все работает.
Тетя из министерства• 09 июня 2015
По параметрам самсунг лучше будет, флешку сможете тоже поставить. Но Айфон понтовитей))
Калёва Замалёва• 09 июня 2015
Ответ дляНаверняка
я поддержу.
недавно в теме пыталась доказать, именно это. но решила, что сравнивают только те люди, у которых айфона не было) после него на другие не перейду никогда))
Вообще не факт• 09 июня 2015
У меня был 4 сейчас 5 айфон . 4 отличный телефон и как мне кажется даже прочнее 5 . ( в 5 появилось желтое пятно на экране , покрытие задней крышки затирается )
4 продала как новую , хотя пользовалась 1,5 года .
Недавно купила еще одну 4 на Ебей ( правда б/у) и уже есть покупатель .
Г@Л@В@ломка
• 09 июня 2015
Ответ дляНаверняка
спасибо! тоже htc one сломался)))
Г@Л@В@ломка
• 09 июня 2015
Ответ дляВообще не факт
спасибо!