Кудряшка Сью• 02 апреля 2013

Я считаю сериал про Роксолану на 1+1 нудным и не интересным, а вы?

bonia85• 02 апреля 2013
не считаю

Волшебная палочка• 02 апреля 2013
Не Считаю.
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2013
Великолепный сериал!

Супер!
Сусановна• 02 апреля 2013
Аналогично. Честно раздражает уже. Пока малого жду с подготовки, дамы в коридоре тв включают. Жесть.
Белоснежко• 02 апреля 2013
жду каждую серию с большим нетерпением!!))Суппер фильм!!
Бронетапок• 02 апреля 2013
Сериал этот обожаю! Но 3 сезон-это что-то! Полностью отличается от первых двух! Игра актеров, сюжет...-3 сезон!!!
Утренняя зорька• 02 апреля 2013
хи-хи

Белая и пушистая• 02 апреля 2013
не считаю! Мне нравится
Чучело-Мяучело• 02 апреля 2013
3- й сезон вообще бомба.
Вбигудях• 02 апреля 2013
не смотрела ни разу
Робот Вертер• 02 апреля 2013
Очень даже хороший сериал,а не нравится,наверное,тем барышням которым 25 или чуть больше.Смотрите тогда Интернов-тот ещё дурдом
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Мне 26 лет! Я его очень люблю!!! Боюсь,что когда то закончится. А еще он помогает отвлечься от своих проблем. Кто нибудь знает, сколько в нем всего серий. Я уже 92 посмотрела.
ЗаведУющая• 02 апреля 2013
В украинском переводе смотреть - это ж. Смотрю в инете на русском языке, видела по телеку некоторые фрагменты фильма на украинском, так перевод вообще - брееееед, не соответствующий действительности.
Вбигудях• 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
92??? офигеть что это за сериал такой, дайте ссыль или хоть напишите о чем поищу,а то я только с сумской такой знаю, у меня 11 канала нет
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
Не 11 канал )) А 1+1 :)
ЗаведУющая• 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
И я 92. Хоть бывает в сериях бред, но он мне всё-равно нравится.
ЗаведУющая• 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
По нормальному сериал называется ’Великолепный век’
18 мнеУЖЕ• 02 апреля 2013
Мне 27, такие тупые фильмы не смотрю после прочтения книги и просмотра фильма с Сумской - эта экранизация мне кажется полным бредом
Вбигудях• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
http://www.ex.ua/search?s=%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%B8... этот???

Вбигудях• 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Не 11 канал )) А 1+1 :)
ааааа, ну не допоняла
ЗаведУющая• 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
У каждого свой вкус, а мне полным бредом кажется сериал с Сумской, кумарит её тупая, вечно постная рожа.
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Да нет там бреда, отличный сериал! У меня даже муж подсел на него )) Первые 2 сезона смотрел, потому что я смотрела, но так ... одним глазком )) А третий сезон вместе смотрим. Исторический сериал, красивая эпоха, дворцы, костюмы, любовь, интриги, борьба за власть... Я в восторге от него!
ЗаведУющая• 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Мне тоже очень нравится, но бывают и нудные серии.
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Ой, нет... Великолепный век и нашу Роксолану даже сравнивать нельзя! Даже само название турецкого сериала ’Великолепный век’ говорит сам за себя!
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
В первых 2 сезонах бывают, в 3-нет ))
Робот Вертер• 02 апреля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
А при чём здесь наша Роксолана с Сумской и эта?Это два разных фильма
ЗаведУющая• 02 апреля 2013
Ответ дляБронетапок
Тю, так не сравнивайте. И что вам там говорит название??? ’Роксолана’ типа лучше? чем? Её вообще звали Хюррем Хасеки Султан (Александра - до принятия ислама), а не как не Роксолана. Это уже наши придумали.
ЗаведУющая• 02 апреля 2013
Ответ дляРобот Вертер
Да просто девушка решила показать нам, какая она не тупая, ведь не смотрит такие фильмы как мы.
Бронетапок• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Вы меня не поняли ))))) Я имела ввиду, что ’Великолепный век’ гораздо лучше нашей Роксоланы! Даже нельзя сравнивать игру, постановку и т.д. Что даже название сериала говорит само за себя-Великолепный век! (Все в нем великолепно) Теперь поняли? :)
Ло Шарик• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаведУющая
Цитата:
В украинском переводе смотреть - это ж. Смотрю в инете на русском языке, видела по телеку некоторые фрагменты фильма на украинском, так перевод вообще - брееееед, не соответствующий действительности.[/c

полностью солидарна!!!обожаю сериал.жду каждую серию на бигсинема и растворяюсь....