Брыкалка• 09 июня 2015
Расческа Tangle Teezer ELITE-кто пользуется.
хочу спросить,хорошая эта расческа? Решает проблемы спутанных волос?
Первоклашка Я• 09 июня 2015
Проблему спутаных волос решает хороший кондишн для волос или бальзамы, а эта расческа просто ОБЫЧНАЯ, ну даже щетки двойные со щетиной в сто раз лучше. Подружка подарила, так и лежит, даже дочь ею не расчесываю.
Дружная семейка• 09 июня 2015
как расческа может решить проблемы спутанных волос? она их расчесывает. а проблему не решает)))
Подметайло• 09 июня 2015
у меня есть такая расческа, правда волосы никогда сильно не были запутаны, но когда были длинные, то прочесывала хорошо.
paparaccij• 09 июня 2015
Купила доці 3 р. Тому. Волосся ніби в баранчика, це єдине спасіеня для нас. В мене дужеплутається волосся, нею розчесати легше. Єдине,що варто зауважити, потрібно ретельно підібрати модель. Зараз компакт, здається, на еій намальоваеі баранчікі, була еліт, луже м´яка, і толку не було. 3 р. Тому віддала за неі 200 грн)))