Потрындельница• 09 июня 2015
Где лучше всего покупать породистую чихуаху?
Девочки, подскажите, где лучше покупать чистокровную чихуа-хуа?
Зашла на Сландо, там их столько ... цены от 1000 грн, но за такие деньги продают не понятно кого :(((
Я все хочу поехать на международную выставку в г. Киев, как думаете? Может ли там быть то, что я ищу? И еще меня интересует цена на таких выставках(дешевле или дороже)?
Понятно,что там платят местовое + орг.взнос,но мало ли, может цена будет другая.
Может кто-то знает контакты, кто разводит чистокровных собачек, пожалуйста,подскажите.
Потрындельница
• 10 июня 2015
Ответ дляdrakon4ik
Мы брали собачку для мамы. Очень приятная и внимательная заводчик, отвечает на любые вопросы по содержанию. Собачка ехала к нам поездом.
Спасибо большое!
Посмотрю!
А у этой женщины - коди есть?