Продам замечательный гольфик Zishao на рост 140-146. 95% cotton 5% spandex.
Все вещи в отличном состоянии без дефектов. Катышков и пятен нет.Фото 4 слева на вороте зашит шов длиной меньше 1см.В носке незаметно, но указать надо.
Замеры:
длина по спинке 43см
длина рукова от горловины 55см
длина рукова от плеча 46см
ПОГ 35см
Сижу читаю.ищу сіну б.у что-то тут и вот обьявка и за такое счастье просят 180гр.Может єто фирма супер бренд.а я не в курсе?
Замеры:
длина по спинке 43см
длина рукова от горловины 55см
длина рукова от плеча 46см
ПОГ 35см