Слоник-тоник• 02 апреля 2013

Не понимаю...

Почитала вечерние темы о любовницах и не понимаю. Не понимаю,чем гордятся,называя себя любовницами,не понимаю,откуда столько в ответах негатива,если многим,по их словам,это незнакомо и никогда не будет знакомо? Осуждать,оскорблять - зачем? Если тебя это прямо не коснулось? Я тоже встречаюсь с женатым мужчиной уже лет 5 наверное,и расходились по моей инициативе и снова сошлись - у нас двое замечательных малышей,он мне очень помогает,поддерживает,относится как к любимой женщине,а не как выразилась девушка в другой темке - "прибежал,оттрахал,как суку подзаборную"... Даже не ссорились ни разу за 5 лет,что вместе. Не понимаю.
автор Слоник-тоник • 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
...к другой тете и другой дочке
это тоже скажете?
а почему? почему папа не остается с нами? почему он уходит к ним?
? ваш ответ?
и не говорите, что вы никогда не моделировали подобных разговоров
если вы мать и действительно любите своих детей, то такие разговоры должны вам сниться
Увы нет,такие кошмары меня по ночам не будоражат. И да,я так и скажу своему сыну,что его папа уходит к другой жене и дочери,потому что это правда. И еще я скажу,что в отношениях между мной и его папой мне и ему решать как нам быть и что мы оба его (сынишку) любим и будем любить всегда.

snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Если вам это так принципиально,это было в самом начале наших отношений,и тогда он был скорее развлечением,а не серьезной любовью,как сейчас.

После начального этапа,я уходила от него,потому что мне нужно было что - то другое,сейчас я себя нашла,и его вновь обрела,теперь уже всерьез. Но своим уходом я сделала ему больно,и это еще один повод для него сомневаться в моем желании быть вместе сейчас.
автор, это из серии сама придумала-сама обиделась

вы ему рожаете 2-х детей а тот разрыв типа повод сомневаться?
сами поняли что сказали*?
ProdamVse• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
тюююю, дык это вообщем то моя история
жили не тужили, пара деток, очень желанных им в первую очередь
только + и с телом все в порядке осталось да и сексом не дурственно все было, ну с полными яйцами не ходил так точно

моя ошибка в том, что я очень плотно занималась младшей, у которой были достаточно серъезные проблемы

а в этот момент на моего мужа обрушился взлет в бизнессе и него просто сорвало башню, чем вообщем то и воспользовалась одна знакомая которая в метрограде после 9-го класса торговала футболками, а дома был папа-алкаш , младший брат и мама-истеричка

как думаете чем все закончилось?
угадали
Ну вот видите))) Я угадала еще до того как вы даже намекнули)
Но вы видите свою вину, вы занимались младшей, а папашу вовремя приручили. Вот. А не было бы этой продавщицы- так может и все по другому сложилось бы...) Ну поменились бы отношения в лучшую сторону через время. А так.. кстати что у вас? Какой финал?
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
я сочувствую вашему ребенку
собирайте себе сразу заранее телефоны и адреса проверенных детских психологов
и не рассказывайте мне сказок, что ваш малыш не будет видеть другие семьи, не будет слушать злобных и завистливых людей, не будет делать выводов и задавать неудобных вопросов и будет просто счастлив от того, что его мама с папой не создали нормальную семью
это ваше дело, под каким кальяном и в какой сауне заниматься любовью
но маленькому ребенку объяснить нюансы ваших отношений так, чтобы он чувствовал себя уверенно и защищенно, вам не удастся
автор Слоник-тоник • 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
спасибо за ответ
то есть детей вы ’случайно’ родили уже после того, как узнали о существовании семьи
Дети не рождаются случайно,они рождаются как положено. А вот залететь может каждая женщина. И потом вы не знаете,как у меня проходила беременность,как все это со мной было. И еще - аборт - не выход и для меня он был неприемлем. И еще - еще. Если бы узнав о моей беременности,он ушел,я бы его не удерживала. Но он остался.
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
уволен

меня ревность и предательство не возбуждают
ProdamVse• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Нет,мой сын ни разу не спросил,куда его папа уходит. Но если спросит,так и скажу,к себе домой уходит)
И вы догадываетесь какие вы привьете семейные ценности своему ребенку?
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
не было бы этой продавщицы, попалась бы другая
всех женщин мира нельзя заставить уважать брак - посмотрите на автора темы
ей глубоко фиолетово
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
два раза подряд залететь - т.е. не принять мер после первой случайной беременности - может далеко не каждая женщина
это или глупость, или тонкий расчет
и не рассказывайте мне про подвевшие вас во второй раз контрацептивы - я на эту тему могу трактат написать, есть личный опыт

автор Слоник-тоник • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja

сами поняли что сказали*?
Вы меня не поняли. Я ведь его не держу,он волен уйти или остаться и дети здесь ни причем. Они только мои дети,я их родила,я их воспитываю. Но я не считаю,что я готова морально и духовно и даже физически стать ему женой.
ProdamVse• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Вы меня не знаете, а ваши умозаключения обо мне характеризуют отнюдь не меня, а вас. Не знаю, может вы и по себе судите, опираясь на свой жизненный опыт ’заполучения мужчины’, ну это ваше право
Умозаключения о Вас?)) ахаха , меня меньше всего это интересует. Не принимайте на счет собственной персоны. меня она абсолютно не интерсует и все что написано выше относиться не к вам а ’ ВЗАГАЛИ’. Если так понятнее.
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
где он остался?
автор, то что вы бы рожали в любом раскладе от него-это понятно и ясно как Божий день
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
так и он ведь не готов
если бы мужчина хотел жить с вами и только с вами и создать с вами семью, он бы ушел из первой семьи и жил как минимум отдельно, в соседнем доме от вашего снимал бы квартиру
вы ведь писали о НАСТОЯЩЕМ мужчине и блаблабла
ну и где его поступки?
в том, что он продолжает с вами любовные отношения, но при этом не участвует полноценно в воспитании детей и не содержит ни вас, ни их? или в чем?
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
автор, как так у вас получается
морально и духовно вы готовы ему родить
а женой стать не готовы?
ProdamVse• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
уволен

+100500!!!!!
автор Слоник-тоник • 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
я сочувствую вашему ребенку
Психическое здоровье моих детей не разменная монета в противостоянии двух точек зрения,моей и вашей. Ноя уверена,что моя любовь и любовь моего возлюбленного к нашим детям будут значить для них гораздо больше,чем комментарии злобных и завистливых людей.
Снегурочко• 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
Далеко не всегда. Пример- ваш муж обеспеченный красивы ймужчина. Вы родили ему пару деток - хорошая. добрая. но тело уже не то. И ту на работу приходит эдакая мадам, которая крутила носом лет в 20 и в итоге все ее ровесницы замужем - а она нет. Все знакомые свободные мужчины- неудачники,ботаники . придурки. Угадайте. как будет развиваться ее тактика? Тупо брать инстинктами))))) Продолжать надо? Нет, муж конечно будет сопротивляться... до сссоры с женой.И не дай Бог жена его упрекнет чем то! На него вон какая красотка вещается и поверьте она добьется своего. Так что примеров когда это ПРИЧНА , а не следствие - ой как много.
Или тут все идеальные жены собрались? Умницы красавицы. бизнес леди и тд? Которые всегда С ПНОНИМАЕНИЕМ отностяся к загонам и лени/ дурацким привычка( и тд, нужное подчеркнуть) своего мужа? Да никогда не поверю.
И все равно даже в этом случае - следствие, так как причина изначально в том, что мужчину что-то не устраивает ’тело уже не то’, а компенсирует это с другой, с третьей или десятой. Если семья крепкая, мужчина надежный, он знает, что его жена-лучшая.. ему крути-не крути, он не поведется. А так - значит есть слабое место, которое позволяет ему сравнивать свою жену с другими не в ее пользу. Это факт
Есть еще и такие мужчины, которых кобелями принято называть (тра..т, все что движется), это уже немного другая история
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
так и он ведь не готов
ну и где его поступки?
ну ’настоящего мужчину’ автор себе нарисовала сама
а он не хочет никуда уходить -ему так удобней
или боится остаться у разбитого карыта
автор Слоник-тоник • 02 апреля 2013
Ответ дляРву и мечу
это или глупость, или тонкий расчет
Я не собираюсь с вами спорить. Мой случай,это только мой случай.

Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
да не в комментариях дело
и не в нашем споре
почитайте учебник по возрастной психологии
ProdamVse• 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор, как так у вас получается
морально и духовно вы готовы ему родить
а женой стать не готовы?
Скрее всего ОН не готов ЖЕНИТЬСЯ на авторе. Уж извините.
МУжчина который ЛЮБИТ женщину- жениться, даже если она будет ’против’. Вам же не 20 лет? Что вы выдумываете сказки отговорки дял публики что то типа быта с ним не представляете? Ну адладно месяц.. ну год. Но 5 лет конфетно букетных при наличии двоих детей- ту к психологу тогда нужно... У вас явно не скажу не правильные- но не стандартные семейные ценности...
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
автор., не гоните
неужели вы думаете, что есть чему завидовать?
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
как скажете
эту тему вы начали
и сами вынесли ваш и только ваш случай на всеобщее обсуждение
ProdamVse• 02 апреля 2013
Ответ дляСнегурочко
Девушка у вас видимо детей нету? Или рождение общего ребенка и жертвуя своим телом женщина дарит их любимому мужчине это уже слабое место? Это МОЖНО исправить, до тех пор пока в семью кто то не влез.А когда появляется смазливая шлюшка- трудно устоять! Мужикам.
snejja• 02 апреля 2013
Ответ дляProdamVse
он для начала не готов разводиться ну и так далее
автор Слоник-тоник • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
где он остался?
Я рожала своих детей не для него,а для себя и для того,чтобы у моих детей была жизнь.Долгая и счастливая. Мы обсуждали вопрос об аборте чисто гипотетически еще до моей беременности,и я совершенно точно говорила,что аборт делать не буду принципиально,если он не хочет детей,если я вдруг незапланированно забеременею,он волен был меня оставить ,а не ждать 2=х моих незаплани рованных беременностей,вам не кажется. Он остался со мной. С нами.
ProdamVse• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Автор, сколько вам лет?
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
нет, мне не кажется
9 часов в неделю не называется ’он остался с нами’
вы своим детям через пару лет расскажете, что их папа ’с ними’, по их реакции и поймете, с вами он или не с вами
автор Слоник-тоник • 02 апреля 2013
Ответ дляsnejja
автор., не гоните
Завидовать нехорошо)
Рву и мечу• 02 апреля 2013
Ответ дляvividfeet
Завидовать нехорошо)
да уймитесь вы, тоже мне, идеальный объект для зависти