Аноним Первый• 09 июня 2015

Сижу вот,и психи меня бьют!!!

От сейчас выговорюсь и может отпустит!!!Муж побухивает,пока контролирую нормально,только стоит,отпустить ситуацию,уже вечером "вмеканый" и мужик с руками и голова не идиота,и деньги все домой,перешел на нов работу,прошу не пались,ведь был скандал на прошлой работе,не падла не кается!!!Звоню уже подбухал!!!Меня это так бесит!!!От че этой падле сделать!!!Кодировать бессмысленно,сам не бросит!!!От шо робыть!!!
Шмоточницаца• 09 июня 2015
или бросить или тащить...
Борода• 09 июня 2015
Зачем вам такой???? Разве это мужик....
Оно само купилось• 09 июня 2015
Ой, у меня не пьет , но так вымотал нервы( своей правильностью ! Задрал
Украиночка• 09 июня 2015
’ я Вася, и я алкоголик’..ничего не сделаете, у закодированных вообще крыша едет, выпить хочет, но не может..хрен редьки не слаще.
автор Аноним Первый • 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод
или бросить или тащить...
Бросить...даже не знаю,сколько лет вместе,ведь не дурак зараза,не могу просто терпеть его не трезвого!!!
Шмоточницаца• 09 июня 2015
Ответ дляmirozeka

тащить...
сцепить зубы и тащить...

третьего,обычно,нет(((
автор Аноним Первый • 09 июня 2015
Ответ дляУкраиночка

Кодировала,жила как в раю,но какой-то идиот развенчал миф врача и по чуть-чуть понеслась!!!Три дня пиво,три дня все нормуль,ненавижу пиво
Пенек Возмездия• 09 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
не нужно обобщать, у меня 10лет кодированый-крыша не едет, человеком стал, а было.... как вспомню, так вздрогну... возможно наш случай единичный
автор Аноним Первый • 09 июня 2015
Ответ дляОно само купилось
У меня кум такой,так мне кума завидует!!!Парадокс
автор Аноним Первый • 09 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Делитесь,чем закодировали,пожалуйста!!!
Украиночка• 09 июня 2015
Ответ дляАноним Первый

ну так может срок кодировки прошел и нужно повторить ? не на всю жизнь же кодировали - это брехня
автор Аноним Первый • 09 июня 2015
Ответ дляУкраиночка
Та не там врач шарлотан,но нам на год помогло,даже курить бросил,как завороженный,а потом...
автор Аноним Первый • 09 июня 2015
Ответ дляБуЛебод

тащить...
сцепить зубы и тащить...

третьего,обычно,нет(((
У меня семья не пьющих была,у него папаша бухал всю жизнь,(я не знала)и у психолога была,причину нашли, но царь не пойдет к психологу(я ж не могу заставить)Если бы не пил я б уже на вертолете летала,с его ’падлючим’ потенциалом!!Так обидно!!!
Пенек Возмездия• 09 июня 2015
Ответ дляАноним Первый
Делитесь,чем закодировали,пожалуйста!!!
кодировали у доктора, ему укол какой-то делали, потом в течении года ездили за травками и порошком ежемесячно, как с дитем с ним носилась... кодировали на год, не пьет 10лет. но из опыта скажу, пока сам не захочет-безполезно. я ему, правда, ’помогла’ принять правильное решение) не буду здесь описывать как, чтоб тапками не забросали)
автор Аноним Первый • 09 июня 2015
Ответ дляПенек Возмездия
Это не вы ногти красили на ногах мужу???
Пенек Возмездия• 09 июня 2015
о нет, а что помогает???