Стильная штучка• 09 июня 2015

Девочки которые ухаживают за собой, вопрос к Вам.

У меня ежемесячно депиляция, брови, наращивание ресниц, покраска волос, подрезка кончиков (волосы длинные), массаж, гель лак руки раз в 10 дней и гель лак ноги раз в месяц, раз в три месяца проф чистка зубов.

А вот лицо как-то печалька, хоть кожа чистая. Но уже 26 лет понимаю что пора что-то делать для лица. К косметологу тоже не хожу. Вроде как нет пока нужды а вроде как и пропустить не хочется когда это необходимо.
Поделитесь какие процедуры для лица уже нужны и с чего начать?
автор Стильная штучка • 09 июня 2015
Ответ дляСметчица

я делала наращивание, особого здоровья ресницам это точно не добавляет, просто как и после гель-лака на ногтях надо ждать пока отрастут новые, более крепкие.
Но то что вы можете снять ресницы и у вас они будут как и до наращивания...давайте будем чесными)
П.С. носила без перерыва 3 мес., мастер отличный, ресницы тоже супер, даже не чувствовались на веках.

нет ну они конечно не прежние, я выше писала рост не тот , не завиваются. Но в целом ничего ужасного нет.
Марафетчица• 09 июня 2015
Подпишусь
автор Стильная штучка • 09 июня 2015
Ответ дляBiryza
я думаю что все можно, так как тоже думала что у меня все ок, но после чистки ходила балдела - кожа как попка младенца)). Очищаются поры, ороговевшие клеточки удаляются, цвет лица свежеет и совершенно не травматично.

ой спасибо попробую
Надежда наш компас• 09 июня 2015
Главное еще найти дествительно хорошего косметолога ! Это залог хорошего результата на вашем лице!
автор Стильная штучка • 09 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас

где ж его найти то
дЫнька• 09 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

я подумала что Ваше слово СТРАНИЯ означают старания))
расшифруйте.

то пусть планщет расшифровывает
Сметчица• 09 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка

ну да, это обратимый процесс, но надо время, пока ресницы восстановятся и отрастут новые. То есть перед каким-то важным событием, когда надо быть на все 100, снимать их не рекомендую, лучше тогда уже коррекция)))
автор Стильная штучка • 09 июня 2015
Ответ дляСметчица

я себя без них голой чувствую))
Стеклянная мышь• 09 июня 2015
чистку зубов делаете слишком часто, это не совсем полезная процедура) вполне достаточно раз в год.
Biryza• 09 июня 2015
если в Днепропетровске я бы подсказала)
Я тут Живу• 09 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Мне делает косметолог руками около 50 минут,после массажа как утюгом лицо разгладили,идеальное лицо.После 2 процедур даже муж заметил результат .Повела маму свою,она очень довольна результатом,домашний уход таков как и мой и главное правильно подобранный домашний уход. Из проф косметике,в магазине может и есть хорошие всем доступные крема ,тоники но от них эффект не тот .
А Вы из какого города? Вот сейчас стал вопрос выбора хорошего массажиста.
Милашка-оторвашка• 09 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

Надежда наш компас• 09 июня 2015
Киев,а при чем тут массажист к косметологу ?
Надежда наш компас• 09 июня 2015
Ответ дляЯ тут Живу
Конечно понимаю ,что некие косметологи практикуют и массажи по телу ,ну одаренных ой как мало ,что бы результат на лице и на теле был хорош
Белоснежко• 09 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Я ежу делаю массажи с перерывом через 3 недели ,иногда чисточка -массажик ,а иногда массажик -питание
ежу массаж?!
Надежда наш компас• 09 июня 2015
Ответ дляБелоснежко
ежу массаж?!
Пишу с телефона ,извините за ошибку ,прям так вам в кольнуло ...пишу ,т9 свое пишет ,я по пять раз стираю что бы исправить,тут пропустила ....мы советы даем ,а не слова не так написанные обсуждаем ,проще
Белоснежко• 09 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
ну да, ну да
Gelenk@• 09 июня 2015
Ответ дляСтильная штучка
э

а почему мезороллер именно весной? больно им?

Им нужно делать , когда нет активного солнца
Осенью у меня пилинг кислотный, поэтому мезороллер весной
Не больно, неприятно бывает конечно )))
Вам для начала , ни и брать, то с минимальной толщиной иголочек
Своего не предлагать• 10 июня 2015
Девочки, вот тоже хотелось бы массаж. Но вот такая ситуация. Пошла к косметологу на чистку, пока делала я с ней беседовала, спрашивала по массажу. От ее слов немножко в шоке.
Ну, во-первых, 1 сеанс стоит 300 грн. Их хотя бы 10 сделать. Это уже 3000 грн.
(Подскажите, сколько хоть примерно Ваши берут за сеанс)
Во-вторых, она мне сказала, что там так долго делать? Хватит и 10 минут. А потом остальное уходовое, типа Кристины.
Получается, что я только за 10 минут плачу 300 грн?
У косметолога медобразование (мединститут), есть еще вариант пойти к девочке у которой только какие-то курсы..., но намного дешевле и она делает 50 минут.
Сколько Вам делают массаж и примерные цены за сеанс.
Спасибо!
Белоснежко• 10 июня 2015
2 часа цена 600 грн, легкая чистка+массаж+маска+тоник+крем. Днепр
Я тут Живу• 10 июня 2015
Ответ дляНадежда наш компас
Потому как для массажа лица должен быть грамотный массажист, про косметологические процедуры для своего лица я уже всё знаю, что надо, а что и попозже можно. Ищу сейчас именно классного массажиста, который может и без процедур восстановить мордочку)). Кстати, начинать надо именно с шеи, зоны декольте и верхнего плечевого пояса.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2015
Ответ дляBiryza
если в Днепропетровске я бы подсказала)

Мне подскажите пожалуйста..)
Белоснежко• 10 июня 2015
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе

Мне подскажите пожалуйста..)
и я могу подсказать, ул.Плеханова, 22 салон ’Виктория’ Ирина Викторовна 050-5200807
Gelenk@• 11 июня 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
Спасибо!

Одесса
150 грн
Вся процедура - 60 минут
Сам массаж минут 25-30