Пожалуйста, можете кинуть ссылку
Престидижитатор• 09 июня 2015
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
ой, их очень много, вам какую? поучительную или о споре по фото с замером?
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
с мужем спорим, что такого быть не может что неправильно меряют. Точнее он бьется головой об стену и не верит тому что этот вопрос вообще может подыматься.
lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляMyr1
Оооооо ..... Их тут куча . Вам какую именно ?
А по теме , думаю вам пригодится фото
а хде яблАки???
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
А еще вот показательная, с опросом) https://sovet.kidstaff.com.ua/question-893556
После шести ни-ни• 09 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
О даа) мужчины бы удивились сколько странного обсуждается
Ответ дляСнежана Денисовна
все, даю читать. Пусть плачет, инженер...
Ответ дляСнежана Денисовна
показала опрос.... что Вам сказать... пошел на балкон курить и плакать
lady_friend• 09 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
не боитесь соседей разбудить, когда будет биться головой об стену?

Снежана Денисовна• 09 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
просто эти темы поднялись уже после того как многие научились, есть опросы и похлеще, но не знаю как искать)
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
а вообще, сейчас я вам процитирую одну мадам, муж будет удивлен
ПОрахуйте від якого НУЛЯ у мене рулетка! У мене рулетка правильна,від ОДИНИЦІ!!!! .. Мій чоловік сказав, що Ви смішна і рахувать не вмієте...
+ я ще сантиментром фото від ОДИНИЦіЦІ робила...
Заміри у мене ПРАВИЛЬНІ!
вот еще)
и вот
Так подивіться на підошві написано 8. Ви ж писали що уважно все прочитали. Фото з 8 виложила і я і потім вона. Ви розумієте,що все міряється від ОДИНИЦІ! Іде рахунок 1,2,3,4,5 ,а не 0,1,2,3,. Для розміру взуття 1 см -це багато!.
и вот
Я виміряла ПРАВИЛЬНО,про це вам тут всі скажуть,а от ви міряєте не правильно. Я міряю від ОДИНИЦІ! І це правильно!!!! Якщо ви не компетентна в таких питаннях ,навіщо писать?
и еще
Мірятьо треба не від НУЛЯ ,а від ОДИНИЦІ! Якщо ви знаете елементарні шкільні навчання ,як робити заміри деталей -відстані,то всі нормальні люди рахують від ОДИНИЦІ! Він Нулі зрозу звіку ніхто не рахує.
Ответ дляСнежана Денисовна
Заміри у мене ПРАВИЛЬНІ!
вот еще)
и вот
и еще
то что сказал мой муж не могу написать, так как цензура
но там было что то про штангенциркуль... засуну.. и до щелчка. Думаю Вы проведете аналогию. Одним словом сижуревувшоке
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
это моя любимая, с этой темы началась моя карьера https://sovet.kidstaff.com.ua/question-518104
Анонимус Я• 09 июня 2015
Всё не соберусь выложить свою переписку с клиенткой, которая мне несколько дней доказывала, что у неё запястье 9 см, а по факту оказалось 14 или 15.
И в школе же училась вроде бы.
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
что у вас на аватарке за линейкой?
MASHUNCHIK_BUKA• 09 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
что у вас на аватарке за линейкой?
не что, а кто))))))
Снежана Денисовна• 09 июня 2015
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
не что, а кто))))))
блин, очень маленькое, не могу рассмотреть
MASHUNCHIK_BUKA• 10 июня 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
сумоист, вот )
Я тут с краю постою• 10 июня 2015
Ответ дляAnnaP87
Своему тоже рассказала,спросил а длина 0,5 см просто человеку мозг сломать должна?))