09 июня 2015

Коростень!!! Кто заберет?

Ситуация такая: выставила объявление - отдам бесплатно вещи на ребенка 1-1,5 года + летние сандалики (указывала что доставку оплачивает получатель)

Все попросила выслать в Коростень одна девушка. И не забирает с Новой почты. Звонила ей, говорила, что вещи давно пришли и чтобы забрала. Она сказала, что смс с НП не видела, что ребенок что-то там клацает в телефоне, что заберет.
Но до сих пор посылка не забрана. Уже 2 недели с момента отправки прошло.
На сообщения не отвечает.

Может есть кто-то из Коростеня, кому нужны вещи? Я переоформлю тогда посылку на Вас
автор Я б такое не носила, но продаю 09 июня 2015
забыла фото приложить
тапули зетпол 20р (12-12,5 см)
Лепешечка 10 июня 2015
Там уже пеня за хранение накапала(((
Завтра не пью 10 июня 2015
140 грн. пени
Шкала Радости 10 июня 2015
Ответ дляOrganic
140 грн. пени
никто не заберет уже
Раздражевская 10 июня 2015
Капец, во народ бессовестный пошел.
автор Я б такое не носила, но продаю 10 июня 2015
Ответ дляШкала Радости
никто не заберет уже

та да, лучше бы кому-то другому (действительно нуждающемуся) отправила
ХдеЯсь? 10 июня 2015
Ответ дляOrganic
140 грн. пени
с пятого дня считают-90 грн,дорого обошлась посылочка.