пионерка_маша• 10 июня 2015

На этаже ограбили 2 квартиры. Страшно идти на работу

И оставлять квартиру. В доме есть вахтер, но толку? Блин, вот что делать?
kasumi_i• 10 июня 2015
Сигнализация, замки, камера
Ирашек• 10 июня 2015
оставить включенным телевизор
маринеско• 10 июня 2015
Ответ дляИрашек
оставить включенным телевизор

И что???? к нам однажды забрались когда у нас ДР был!! гостей полный дом!!( частный) и то.. их не остановило, а вы говорите телевизор!!((
Ирашек• 10 июня 2015
Ответ длямаринеско

как залезли?
Оль_• 10 июня 2015
Если 2 квартиры ограбили, уже к вам не сунуться. Идите спокойно.
Slava90• 10 июня 2015
У нас тоже есть вахтеры(Киев), толку от них ноль. Ещё и бабушки далеко за 60... Во-первых спят постоянно, во-вторых, ну что они сделают в случае опасности. Были происшествия( у соседа наркоманы пенсию забрали прям в парадном) так они сказали что ничего не видели и материально не ответствены. Тогда просто поругали.... От домофона толку больше, честное слово
ёж в шапке• 10 июня 2015
Ответ дляОль_

вы не правы. у нас злодеи вернулись в ими уже ограбленную квартиру и хотели сунуться к нам. я дома была - с работы отпросилась.
это они следаку говорили, их поймали потом.
dieforlife• 10 июня 2015
дожились
кошмар то какой.. ограбление за огаблением
а город какой?
besenka• 10 июня 2015
с тех вахтеров толку, как с козла молока
какого они там сидят? чтоб подрабатывать и платежки выдавать?
Kristal2013• 10 июня 2015
Ответ дляОль_
Я Вас очень удивлю, но к моей бабули влазили 9 раз. После 4 раза, она перестала менять дверь и замки. И это при наличии сигнализации (она просто не всегда ее включала и как на зло, влазили именно когда она не включала).
besenka• 10 июня 2015
Ответ дляKristal2013

интересный коленкор
и откуда они все знают
бабуля ваша, наверное, редкий миллионер из forbs
Kristal2013• 10 июня 2015
Ответ дляbesenka

интересный коленкор
и откуда они все знают
ага, я всегда этому удивлялась. главное то и брать нечего у нее было. работала на военном заводе в киеве, жили очень и очень скромно, золотишко не носила, жила сама с сыном, деньги сразу на книжку оформляла. кроме породистых котов, а у нее их было 12 штук, в квартире ничего ценного не было. Воров даже запах не смущал, а запашок там был от котов.... прошло уже 20 лет, а я до сих пор помню запах в ее квартире. помню еще были с сестрой и ее дочкой у бабули в квартире, так племянница просила дверь в туалет не закрывать, пока она на горшке (ребенку было 4 года). всегда орала ором типа задохнется. Сейчас конечно ржачно это вспоминать, но запах.... это в памяти навсегда.
автор пионерка_маша • 10 июня 2015
Ответ дляdieforlife
дожились
а город какой?
Бровары
besenka• 10 июня 2015
Ответ дляKristal2013
а, ну так они же как весенние коты
на запах и шли, чтобы показать всем 12 котам, чья нога на педали газа
YourNastasya• 10 июня 2015
Ответ дляпионерка_маша
Бровары

где именно в Броварах, скажите пожалуйста
автор пионерка_маша • 10 июня 2015
Ответ дляYourNastasya

Независимости