Тень льва• 10 июня 2015
Что вы пишете в графе "Призначення платежу"
Что вы пишете в графе "Призначення платежу" при оплате через приват24 или .. ?
Русская Богатырша• 10 июня 2015
Ничего там писать не надо! А то вроде как дополнительный налог снимается... Могу ошибаться но где-то такое когда-то слышала.
Наверняка• 10 июня 2015
налоговая отслеживает. Будет написано - голубое платье, знач торгуете платьями , заплатите налоги. Мне одна клуша там была написала...
Подтяжка• 10 июня 2015
Ответ дляReiki
ничего не снимается) успокойтесь)
Ой, тут одна пани такой кипишь подняла, когда один из участников ее разового сп поставила в этой графе инфу, о том, что покупка товара)))
Так что не все в курсе, что за этого ничего не будет, все боятся налоговую)
Вареный лук• 10 июня 2015
девочки не подставляйте продавцов своих, не пишите ничего там. т.к. от нашего государства не известно, чего можно ожидать. Многие просто отправляют такие обозначенные платежи обратно клиенту.
Вареный лук• 10 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну, люди пишут, чтобы подстраховаться, они рискуют своими деньгами
очень смешно, в чем страховка?
Железобетон• 10 июня 2015
Если доверяете продавцу, можете ничего не писать. Если будете писать назначение платежа, то в случае с мошенником, хоть в милиции сможете документально подтвердить за что платили.
Наверняка• 10 июня 2015
Ответ дляПодтяжка
правильно и сделала. Хотите афишировать покупки - велкам в магазин, заплатите все налоги с покупки..... Отдуваться придется продавцу перед налоговой. А Вы купили дешево и в шоколаде
Наверняка• 10 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
документальное подтверждение - квитанция! Или мне вам перечислить 100 грн и написать - автомобиль и пойти в милицию. Блин, убивают люди, которые не понимают в какой стране живут
Наверняка• 10 июня 2015
Ответ дляВареный лук
так и нужно делать, возвращать такие платежи как ошибочные. Пусть в магазинах умники скупаются
Железобетон• 10 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Какой документ вы имеете ввиду когда пишите ’квитанция’?
Наверняка• 10 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
если через терминал - то он выдает квитанцию, если приват-24 - то у вас есть електронное подтверждение транзакции, и можно в банке получить выписку по счету
Железобетон• 10 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Правильно, если в распечатке, например, от приват 24 у вас заполнено назначение платежа, то в случае конфликта, вы можете его использовать как подтверждение оплаты именно платья. И доказать что этот платеж не был благотворительным и т.п.
Тень льва
• 10 июня 2015
мне оставить это поле не заполненым прива 24 не дает. Так что совсем ничего там не писать - не получатся!
Пишу обычно ’оплата’
Наверняка• 10 июня 2015
Ответ дляЖелезобетон
ну или в случае проверки налоговой, продавец заплатит налоги и штрафы, за то что у вас была возможность купить подешевле. перестраховуваться - в магазин! На сайте есть рейтинг, у вас есть переписка, делайте скрины - вот вам подтверждение.
Железобетон• 10 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Это вопрос доверия.
Просто каралева• 10 июня 2015
Ответ дляТень льва
Пишу обычно ’оплата’
Как это не дает? Всем дает а вам нет. Не надо писать оплата! Не подставляйте продавца. Ну напишите Спасибо или От Маши - если уж никак по-другому.
Ответ дляНаверняка
я 6 лет отработала в привате с электронными платежами и уверяю вас - это графа носит лишшь информационный характер) налоговая не имеет доступа к эл платежам привата) разве что заметит вас где то там...потом в суд и суд даст разрешение на проверку ваших счетов
Тень льва
• 10 июня 2015
Ответ дляReiki
Наверняка• 10 июня 2015
Ответ дляReiki
Налоговая имеет доступ КО ВСЕМ СЧЕТАМ. Иначе каким образом сейчас отслеживаются установление лимиты на перевод денег, почему перед открытием счета банки всю инфу передают в налоговую - или Вы как сотрудник банка тоже такого не знаете))