Сегодня на диете• 10 июня 2015
У Вас тоже вечный вопрос - что сегодня готовить?
Задрала эта еда!
Старший сын не ест ни овощи-ни фрукты-ни яйца-ни каши-ни молочку. Пюре, рис и макароны - вся его еда :(
Я кормлю грудью младшую, нужно, с одной стороны полноценное питание, а с другой - малую на многое обсыпает, т.е. той же клубнички и не поешь :(
Всем отдельно готовить просто нет времени!
Всякие деликатесы - дорого :(
Что готовить сегодня тупо не знаю :(
Всякие деликатесы - дорого :(
Что готовить сегодня тупо не знаю :(
Подмигашка• 10 июня 2015
сварите пюре,купите кабачки и сделайте из них оладья,или пожарьте с майонезом,и салат с овощей))Да и все
120-120-120 (не худею)• 10 июня 2015
Я вчера вареники с клубникой делала на кефире). Сегодня еще думаю. Есть печенка телячья.
Вопрос ужасный, т.к. все надоедает. В таком случае нужно готовить что-то вредное)
Ресничный червь• 10 июня 2015
у меня вечный вопрос-опять воду отключили(нет никакой до завтра 9 утра).И гости прийдут.Что делать))?
Силиконочка• 10 июня 2015
уже 3 день жарю молодую картошку, целенькой, или половиками.
7 человек нужно накормить, тоже надоело выдумывать.
бибизяна• 10 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
А поделитесь рецептиком, плиз?
Я не на долго• 10 июня 2015
достала остатки индюшатины, куплю кусочек сала-будут котлеты, молодой картофан+салат)
Сегодня на диете
• 10 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Овощи не ем, боюсь, что ребенка обсыпет. Про майонез вообще молчу, да и старший такое же не ест :(
Сегодня на диете
• 10 июня 2015
Ответ для120-120-120 (не худею)
вы молодец! Я такое не умею :(
LaNo4KA2402• 10 июня 2015
Ответ дляПодмигашка
Оладьи кабачковые - это находка. Быстро и вкусно.
Сегодня на диете
• 10 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
приготовлю окрошку, осталась кабачковая икра
Окрошку муж есть не будет и сын старший :(
Сегодня на диете
• 10 июня 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
Если б мои еще ели такое :(
Подмигашка• 10 июня 2015
Ответ дляLaNo4KA2402
согласна,со сметаной и зеленью вообще песня
LaNo4KA2402• 10 июня 2015
Ответ дляСегодня на диете
Если б мои еще ели такое :(
Та тоже такая проблема. Сыну подавай картошку, макароны, овсянку, отбивную, иногда котлетку - вот и всё меню. Крупы только в супе употребляет.
Сегодня на диете
• 10 июня 2015
Ответ дляmamadoma
пельмени меня всегда выручают. Едят все.
Аналогично! :)