Ацетилсалициловая кислота• 10 июня 2015
ф. 16 из жэка
девочки какие нужно взять с собой документы для получения ф. 16 в жэке?
Ацетилсалициловая кислота
• 10 июня 2015
Ответ для100%
паспорт
дело в том что паспорт утерян,эта форма для паспортного стола
100%• 10 июня 2015
это не форма ,а ксерокс с карточки .которая хранится в жеке и на него ставится печать жека,что копия верна, я малому брала сейчас для получения паспорта,возьмите любой док. подтверждающий вашу личность тогда
Ацетилсалициловая кислота
• 10 июня 2015
Ответ для100%
спасибо