Мааарковная• 10 июня 2015

Беремяшки, как питаетесь?

Едите ли после 6? Избегаете ли каких-то продуктов? Едите "за двоих" или как обычно?
Куплю орехи• 10 июня 2015
Ответ дляМааарковная

Всё сложно. То есть, возможно всё, в т.ч и аллергия. Это вообще такое, что непонятно откуда берётся. В Вашем случае лучше, наверное, избегать аллергенов, чтобы потом не мучиться угрызениями совести.

какой у вас срок? есть токсикоз?

автор Мааарковная • 10 июня 2015
Ответ дляМексиканочка
если честно, то многое вредно:((( Кофе лучше пить после еды, или с едой (в нашем случае), и он у меня получается легкий (так как натуральный надо варить, а я этого не делаю), + молоко спасает...Мне только в таком виде врач разрешила иногда пить его, но не злоупотреблять...

понятно( мне даже чай сказали пить слабенький, но это я не могу выполнять. особо крепкий не делаю, конечно, но хоть чтоб по цвету коричневый
автор Мааарковная • 10 июня 2015
Ответ дляКуплю орехи

какой у вас срок? есть токсикоз?

у меня 14 недель. был токсикоз недель до 12, но не оч сильный. сейчас вроде попустило
SanShine• 10 июня 2015
Я ем 5 раз в день
На завтрак что-то молочное (молочные каши, мюсли, творог, запеканки)
Потом перекус в 11,00 - банан
На обед кашу с мясом и овощи
Через 3 часа полдник - или йогурт/ряженка или клубника/черешня
А на ужин либо супчик, либо овощной салат.
От кофе я отказалась, пью максимум раз в месяц Латте и то когда давление пониженное.
Иногда позволяю себе слабовсти в виде сладенького (шоколад, кусочек тортика, мороженное), но это бывает максимум раз в неделю.

Но я так питалась и до беременности. А вот вес набираю не плохо и страдаю по этому поводу
автор Мааарковная • 10 июня 2015
Ответ дляSanShine
Я ем 5 раз в день
Потом перекус в 11,00 - банан
На обед кашу с мясом и овощи

Понятно, спасибо. А я вес пока особо не набираю, но кость широкая. И всё равно я выходит малая и плотного сложения(
ИМХОля• 11 июня 2015
Я ем все что хочется. Стараюсь побольше салатиков, супчиков, творог. Сейчас клюбничка домашняя. А черешни пока боюсь. В начале беременности очень хотелось мандаринов и мивиныпрошло правда. Сладости я до беременности топтала больше, но и сейчас иногда пробивает. И хлеб начала кушать, раньше была равнодушна к нему. Кофе врач мне разрешил с молоком и не более 1 чашки в день. Но я пью где то две в неделю. Сейчас 24 недели и набрала уже 5кг. Надо наверное меньше кшать