Секс-Бомба• 10 июня 2015

Вот и я пополнила ряды онкобольных(

Аденокарцинома матки - хирурги, у которых я делала гистероскопию, настаивают на удалении матки, гинеколог советует ехать в НИР, там вроде это заболевание лечат гормонотерапией. Может кто-то есть тут, кто может хоть что-то посоветовать по теме? Я сегодня полностью опустошена(
Пленница SexShop-а!• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я уже писала девочке, детей нет и не будет уже.

Не факт
Знакомая после онко усыновили ребенка

Anna• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо! Начальная стадия.
а конкретно что написано? ин вирто есть такая фраза? тю расслабьтесь, не сильно конечно, но ни к кому кроме Сквицицкого не идите, может сходить к Лигирде , но она скорее всего направит к нему, только они!!ни к кому больше не идите!!
Anna• 10 июня 2015
Только когда Лигирде будет звонить проситесь срочно так как у вас такой то такой то диагноз, а то она женщина суръезная и очереди к ней тоже,чтобы 2 недели не ждать, да и вотпуск может уже пойти, тел есть у вас?
Anna• 10 июня 2015
если что пишите мне
Просто красавица• 10 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко

Скажу Вам на примере подруги - делали чистку - но не дочистили, полипы только сверху срезались, а ножка осталась. Завтра едет на гистероскопию удалять их, да 4000 грн, но это не травматично для эндометрия и уже их точно уберут.
Так правда і я робила 2р перший раз почистили поліп на осліп корінь залишили,прийшлося через півроку гістероскопію але зрізали епітелію завеликий шар тепер 4р не можу завагітняти треба гормони пити
poberetskaya.marina• 10 июня 2015
автор, сейчас вы должны сделать все, чтобы сохранить свою жизнь и победить болезнь. Рак очень коварен. Поговорите в разными специалистами и делайте то, что даст вам наибольшие шансы на выздоровление. Моя соседка удалили матку несколько лет назад. Ей сейчас 42, прекрасная женщина, очень красивая, стройная, цветет и пахнет. А главное, здоровая.
КапитанльнаЯ• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба

может вам съездить к целителю? что то в роду напортачили предки, очень вам сочувствую, пусть диагноз не подтвердится. Все болезни имеют энергетическое начало ((.

Слухи-руки не распускаю• 10 июня 2015
Ответ дляVal-a
маме в 40 лет сделали такую операцию.Сейчас маме 58..,а если бы долго думала,то уже не было быв живых-так сказали врачи.
Удачи Вам!!Главное-не отчаивайтесь!ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!

А моей не сделали. В 49 ее не стало.
Anna• 10 июня 2015
если инвирту он вообще раком только числится так как излечение 99% без последствий в дальнейшем
Anna• 10 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

от щас матюкнусь атврор никаких целителей!!!!!
Оле Лукойе• 10 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Пожалуйста не пишите такое! Целители при раке это только потеря времени, здоровья и возможно жизни!
Янка-угомонись• 10 июня 2015
Автор, держитесь! всё будет хорошо!
КапитанльнаЯ• 10 июня 2015
Ответ дляОле Лукойе

я не пишу что не нужно лечится я пишу что нужно узнать причину, мы не куски мяса.
Anna• 10 июня 2015
я конечно более чем уверена что у автора все хорошо будет тем более у нее начальная ,но на всякий случай кину ссылочку http://kp.ua/culture/378092-ystoryy-zvezd-pobedyvs...
Anna• 10 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

причину знает только кто там высоко высоко, и не все в жизни имеет смысл, просто так случилось
Смешнюча• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо! Переживаю, т.к. гинеколог считает, что удаление матки может спровоцировать рак груди.
нам врач в больнице говорил, что если есть дети и уже больше не хотите, то матка это просто мешок для вынашивания деток. Главное для женщины яичники, или хотя бы кусочек, что бы вырабатывать гормоны. Так что не переживайте
Anna• 10 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
в Германии женщинам после 40 лет рекомендуют ее удалять вообще
Смешнюча• 10 июня 2015
Ответ дляAnna
такого не слышала, а чем она им мешает?
Смешнюча• 10 июня 2015
Ответ дляAnna
+100

Anna• 10 июня 2015
Ответ дляСмешнюча
такого не слышала, а чем она им мешает?
посмотрите сколько проблем у женщин по этой части,и часть болезней этого органа может перейти в рак, там так к этому подходят, зачем ходить с бомбой
Помеха справа• 10 июня 2015
Автор! Миленькая! Держитесь, Бог Вам в помощь! Я четыре года назад и не догадывалась, что эта ’зараза’ рядом. У моего сыночка онкология, пережили ого-го. Но СБ, мы живём и он, и я. Верьте пожалуйста и боритесь!
Anna• 10 июня 2015
ДЕВОЧКИ ЗАПОМНИТЕ РАЗ В ПОГОДА АНАЛИЗЫ , ГИНЕКОЛОГ МАМОЛОГ!!
Малка• 10 июня 2015
пройдите еще раз обследование и парочку в разных больницах, врачи они такие им бы только вырезать, держитесь С ув
куркулиха• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
38, нет, всю свою сознательную жизнь лечилась от бесплодия, перестала 3 года назад, после того, как не взяли в протокол ЭКО по мед показанияям.

У меня такое у подружки, но ей 27, беременностей еще не было, очень надеется родить , а потом уже удалять матку. Сейчас лечится гормонами после консультации в институте рака в Киеве
Бойцовская• 10 июня 2015
Здравствуйте. Не знаю могу ли советовать, но у моего отца тоже рак. Плохо помогает химия, хотя делаем самую модную. Вот сосед подсказал, что был совсем безнадежный (рак обоих легких), операцию нет смысла, а химию плохо переносил. Как-то он нашел в Киеве профессора Потопальского, он работает в институте молекулярной биологии, лечит своими лекарствами на чистотеле и других травах. Я понимаю, что в это трудно поверить, мне самой как-то странно это все, но мой сосед с 4-й стадией рака легких живет уже 2,5 года и выглядит ничего так, хотя, если не ошибаюсь, от рака легких сгорают очень быстро. Я туда поехала, купила папе курс, очень не дорого. На 100 кг веса вышло 1300 грн. Хочу верить, что все получится, почему бы не попробовать. Кстати, их рецепт настойки от рака есть в свободном доступе в интернете, можно самим делать, если что. Хотя все химии и операции он не отменял, сказал делать все паралельно.
Попадалочка• 10 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо! Между месячными была кровяная мазня, только это повело к врачу. Болей никаких, и на УЗИ, кстати, ничего не увидели, кроме утолщенного эндометрия. Удачи Вам и здоровья!
вот недавно была на УЗИ, тоже утолщённым эндометрий... На днях иду к врачу, теперь переживаю очень... И тоже мазня между месячными, но не каждого цикла.
Бабканадвоесказала• 17 июня 2015
Держитесь! Я тоже прошла через онкологию. Ровно год назад мне поставили диагноз рак груди начальной стадии. Я прошла операцию, грудь сохранили, лучевую терапию, химиотерапию. Это очень сложно, особенно морально. Мне 30 лет и двое маленьких деток. До сих пор не мог прийти в себя. Мне говорили нужно удалить яичники, но я не согласилась, сейчас колят очень дорогие гормоны, чтобы отключить функцию яичников. Мне 30 лет, а у меня уже климакс, но правда искусственный. Самое главное не падать духом. Всё будет ХОРОШО!!!!!