Та легко!• 10 июня 2015
у кого муж или брат в милиции работает?
Есть вопросик
Первоклашка Я• 10 июня 2015
о,Вас заклинило! стопиЦЦотая тема за последние 15 минут!
да уж,нужно срочно искать кого-то из органов - на сайте завёлся маньяк!
Та легко!
• 10 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
а вам что жалко? наверное много времени всем в каждой темке отписываться
Первоклашка Я• 10 июня 2015
Ответ дляТа легко!
таких как Вы - нет,не жалко!
Та легко!
• 10 июня 2015
Ответ дляПервоклашка Я
таких как Вы - нет,не жалко!
ну и гуляйте лесом
Та легко!
• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
какой, у меня муж майорчик
Здраствуйте скажите пожалуйста вы можете спросить унего за мою ситуацию- угрожает сотрудник на работе, заходит пьяный, говорит гадости ,говорит я заплачу за свое поведение бред и тд. Если я напишу завление на него это может его немного утихомирить? что можно сделать. Пожалуйста приймите в серьез мою ситуацию я реально опасаюсь за свою жизнь и имущество
Первоклашка Я• 10 июня 2015
Ответ дляТа легко!
ну и гуляйте лесом
даже не удивительно,что тот сотрудник Вам угрожает )))))
таких ’’тихонь’’ нужно ставить на место!
Та легко!
• 10 июня 2015
Ответ дляАкукарача
положен бан за дубликаты темы !
вам бан за вашу черствость и ваш яд
Любимка-анонимка• 10 июня 2015
спросила, говорит заявление написать нужно, но скорее всего с ем просто проведут беседу. возможно после этой беседы он и поутихнет
Та легко!
• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо вам огромное!!!! Но скажите дело втом что этот дядя с моей работы сам когда то работал в суде помощником и его не так просто запугать участковыми и обычными миллиционерами. Вот что делать??
Любимка-анонимка• 10 июня 2015
Ответ дляТа легко!
ну и что)) нафиг ему этот позор. я бы и руководству на него накапала и к родственникам обратилась, чего он вообще на вас взъелся
Та легко!
• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
я разговариваю с его папой и руководству сказала а вьелся он в меня тк я ему заняла деньги, он не хотел отдавать, когда я начала усиленно требовать (а это прилиная сумма) я рассказала всем что он мне угрожает, он начал отдавать частями, хотил тихий месяц, теперь опять начинается сегодня зашел ко мне сказал что я расплачусь за все.
Любимка-анонимка• 10 июня 2015
Ответ дляТа легко!
так он не взъелся, а реально вам угрожает. Я бы написала еще вчера на него заяву, записала бы его угрозы и свидетелей подключила. Возможно его и не накажут, но нервы бы ему потрепала. И пусть видит, что вы его не боитесь и реально можете устроить скандал А кто такой помощник судьи? еще один обыкновенный клерк.
Та легко!
• 10 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
спасибо вам за поддержку мне стало немного легче. Подожду опка отдаст оставшиеся деньги если будет еще мне говорить все это напишу заявление или хотябы припугну . И кстати у меня есть смски где он мне пишет что Я еще поплачусь за это. Я специально их сохранила
Любимка-анонимка• 10 июня 2015
Ответ дляТа легко!