все по ГОСТу!• 10 июня 2015

диеты, все кто хоть раз сидел не проходите мимо

какая на ваш взгляд самая эффективная диета?
набрала 8кг, особо их и не видно, а вот живот и бока это кошмар((((
неделю сидела на дюкане итог -2кг ( это с учетом атаки), я расстроилась все пишут что только на атаке можно скинуть минимум 2кг а тут у меня за неделю((( и тошнит уже от этих отрубей((((
что вы посоветуете дорогие?
@risto_kratka• 10 июня 2015
-60

Сорока-ворона• 10 июня 2015
правильное питание,после диеты,в любом,случае вес вернется
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
-60

а подробнее
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляСорока-ворона

что такое правильное питание? это когда нельзя сладкое, мучное и крахмалосодержащие продукты?
@risto_kratka• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

а подробнее
давайте свое мыло, скину всю инфу
Сорока-ворона• 10 июня 2015
погуглите,сейчас инфы масса есть на эту тему
Неваляшкина• 10 июня 2015
Просто пп,и будет вам счастье! Воды до 2 литров в день,убрать жаоеное,острое,соленое,тортики-печеньки
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ для@risto_kratka
давайте свое мыло, скину всю инфу

vik-kitik@mail.ru спасибо жду
волосатое стекло• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Да именно этого придерживайтесь и лишние кг потехонечку уйдут не расстраивайтесь у Вас все получится. Я сама без напряга сбросила 2 кг таким методом, а диетами Вы себя калечите. Удачи!

Фрекен бок• 10 июня 2015
правильное питание
вот почитайте Брина
http://brinblog.ru/diety-i-pitanie/
Если у диеты есть название,
то скорее всего она не работает.(с)

Самая главная причина почему так много придумано диет, различных гаджетов для похудения, таблеток и порошков, мазей и т.д. это из-за
НЕЖЕЛАНИЯ ДЕЛАТЬ ВСЁ, ЧТО НЕОБХОДИМО ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТА.
Не хочется впахивать в спортзале как завещал великий Ленин, не хочется бегать по стадиону, не хочется сказать себе нет, дожирая третью шоколадку.
Новопоштинская• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

не можна жарене, копчене, хімію(майонези, ковбаси, все в чому є підсилювач смаку)
купуйте овочі, фрукти, рибу, мясо і готуйте варіть, тушіть, печіть
живіт росте від солодкого, заміньть фруктами зараз літо)
G@linka• 10 июня 2015
Дюкан и не сдаваться, я за 5 мес потеряла 15 кг. Отруби ела в лепешке, которую готовила в микроволновые, это был мой хлеб. Суфле разные делала из молока, тортики. Вообще без напрягать, главное желание, в ютубе куча рецептов, в одноклассниках есть отличная группа
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляG@linka

да я понаходила кучу рецептов, отруби могу есть только с кефиром иначе запоры, поэтому варианты хлеба ищу другие все какашка
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляG@linka

а как вам вообще худелось? какой был изначальный вес? спортом занимались?
Федорино Горе• 10 июня 2015
-60, протасовка
скинула після родів на них з 65 кг до 47 кг
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляФедорино Горе
-60, протасовка

что такое протасовка?
за какой период скинули? и вообще легко сбрасывается?
YourShiver• 10 июня 2015
Я За Дюкана!
Не у всех уходит от 2-х кг! на атаке уходит вода..радуйтесь, что у вас ее мало!
Я за 4 месяца на Дюкане потеряла 25 кг! До 84 кг - после 59. рост 180 см
сейчас повторно... сегодня третий день. До 59.. хочу максимум 55 (возможно 52-53)
Единственное, что могу посоветовать! поменьше взвешиваться и строго придерживаться диеты! я взвешивалась 1 раз в месяц! и никогда разочарования не было
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляYourShiver
Я За Дюкана!

а чего повторно? почему снова набрали?
YourShiver• 10 июня 2015
И как могут не нравится отруби?? не понимаю.. я их никогда не запивала ни водой, ни кефиром! То кашку, то кексики..то тортик! то хлебушек

YourShiver• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

а чего повторно? почему снова набрали?
Читаем внимательно мой пост)) особенно цифры!
84-59.
59- и в процессе...
где вы видите, что набрала?
Федорино Горе• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

что такое протасовка?

Забийте в гугл, дієта протасова
суть дієти-перші 2 тижні-сирі овочі і мололчка, 3-5 тиждень можна добавляти мясо
скинула за 5 тижднів по моєму кг 6 була, вже і не памятаю)
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляYourShiver
84-59.
59- и в процессе...
где вы видите, что набрала?

прочитала ’сейчас повторно’)))
чего повторно?
YourShiver• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

прочитала ’сейчас повторно’)))
чего повторно?

Поразмыслим логически.. вы считаете что 59 кг для роста 180 см - это нормальный вес? я в том году считала, что да.
В этом году мнение поменялось
YourShiver• 10 июня 2015
Я считаю, что лучше Диеты, чем ДД - нет!
столько тортов различных можно есть! слюнки текут)
@risto_kratka• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

vik-kitik@mail.ru спасибо жду
Чуть попозже.. Комп перегрелся
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляYourShiver

В этом году мнение поменялось

ну у меня рост 169 и я хочу вернуть свой прежний вес 55кг (при моем теперешнем 63)
YourShiver• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

ну вот и мне захотелось 55) красивая цифра) но я повыше вас буду
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляYourShiver

а вы допами не злоупотребляете? сргласна про торты но у меня редко получается что то путевое((((
YourShiver• 10 июня 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

зачем ими злоупотреблять?)
у меня все бездоповое) псиллиум..какао)соевый изолят и тд и тп)
автор все по ГОСТу! • 10 июня 2015
Ответ дляYourShiver
зачем ими злоупотреблять?)

вот в этом вся фишка(((( у меня доповое какао, нет псилиума и изолята, а возможности пока прикупить все это нет(((( поэтому злоупотребляю допами