Сусановна• 02 апреля 2013
Слинг-шарф. Давайте обсудим. Прошу совет и ищу фирменный, бу
В принципе весь вопрос в названии темы. А что вы думаете по поводу этого шарфа? У кого есть/был? Как по мне,это незаменимая вещь от 0.
Также,если кто-то продает свой б/у, предлагайте!
Сусановна
• 02 апреля 2013
Ответ дляКарусель-весель
Зачем Вам б/у?
новый 1200-1400 стоит.Такой что не растягивается,с правильным плетением нитей и прочее
Сусановна
• 02 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Брала с кольцами, для нас вообще неудобный оказался. Малыш в нем скрученный, все время боялась, что выпадет. Практически новый уже продала. В полгодика взяли эргорюкзак - вот это было наше спасение - супер-вещь, для нас была незаменимой.
Я тоже хочу эрго,но он с 6-ти месяцев,а мне с первого дня на работу выходить на пару часов.Вот и хочу слинг.Положила малыша и побежала в офис+ кормить легко и ничего не видно окружающим
Каркуша Клара• 02 апреля 2013
У меня есть фаст слинг, очень классный (расцветка красный с черным). Продам за 150 грн. Использовали мало.
Каркуша Клара• 02 апреля 2013
И есть абсолютно новый с кольцами, расцветка бежевый в полоску разных оттенков бежевого, очень красивый. Фирма Азбука для родителей. Цена 100 грн.
Вам бы у знакомых поспрашивать и попросить примерить, подобрали бы, какой лучше. Потому как на с кольцами для нас были выброшенные деньги, к тому же не все дети в них хотят сидеть. А еще бывают всякие слинговстречи в крупных городах, погуглите, обменялись бы с мамочками опытом.
Маурита• 02 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Что такое эргорюкзак, и чем он отличается от обычного? С первым сыном мне в 6 месяцев было ужасно неудобно его носить в рюкзаке, вот тоже думала купить для второго слинг-шарф.
Ответ дляМаурита
Это считается самая безопасная вещь для ребенка. Я просто давно покупала, более года назад, тогда штудировала интернет и хорошо в этом вопросе разбиралась. Сейчас уже все так не объясню, вы почитайте, отзывов много и информации по этому вопросу. Обычный рюкзак вообще не рекомендуется, там нагрузка идет на позвоночник, а в этом возрасте это не есть хорошо.
Маурита• 02 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Спасибо.
Маурита• 02 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Кстати слинг-шарф по-моему тоже неплохая вещь и безопасная, только нужно научиться завязывать. Я сама опыта не имею в использовании, потому особо не подскажу, но на него тоже когда-то смотрела. Выбрала эрго, потому как там все гораздо проще.
Еще такой вопросик. Кенгурушку я не могла нормально не одеть не снять без помощи мужа или мамы, а как удобен в этом вопросе эргорюкзак?
Первые 3 дня я тоже только с помощью мужа, а потом по 15 раз в день одевала и снимала за 20-30 секунд, когда приловчилась. У меня просто ребенок вообще отказался в коляске сидеть, так что полгода без нее обходились и шли гулять только с рюкзаком, а на улице выпускала его побегать. Сейчас, вот, случайно осталось в закладках:
Деловитая• 02 апреля 2013
Девочка сама шьет рюкзачки, не хуже фирменых. У нее брали. По всей Украине и за пределами ее работа.Вера.
Сусановна
• 02 апреля 2013
Ответ дляInnusik_K
Спасибо огромное за ответы подробные
.Буду думать))
Соня-сонятко• 02 апреля 2013
я купила по совету подруги - у неё сынуля постоянно возле неё в слинге был))) а моя мадам отказалась( теперь продаю https://www.kidstaff.com.ua/tema-4428575.html
marinochka82• 02 апреля 2013
Могу предложить Вам такой слинг с кольцами Katinka Linen Plus Бежевый (лен/коттон). Купила,но дочка в нем сидеть не захотела...Отдам за 70грн.
Сусановна
• 02 апреля 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
очень не нравится цвет.Хочу что-то небесно голубое с синим
Сусановна
• 02 апреля 2013
Ответ дляmarinochka82
спасибо,но я не такой ищу
ЛисАпедная• 06 мая 2013
Ответ дляsole
бесите. слов ’слинг-шарф’ Вы не заметили чисто случайно, да?
арррр.