Звезда в шоке• 10 июня 2015
Ищу няню, Киев, Ленинградка
Девочки, ищу няню в Киеве, Ленинградская площадь. Режим с 8-30 до 19-19-30.
Ребенку 1,9. Платим 300 грн\день.Если отпускаем раньше, с зп не вычитаю.
Возможно у кого-то есть знакомые с рекомендациями или со своей прощаетесь, идете в садик или по другим обстоятельствам.
посоветуйте!
Просто со стороны не хочу брать.
Ищу няню с опытом и рекомендациями от семей.
посоветуйте!
Просто со стороны не хочу брать.
Да, я блондинка!• 10 июня 2015
обязанности опишите, а то некоторые хотят получить няню-домработницу...
Звезда в шоке
• 10 июня 2015
Работа на постоянно. Обязанности предусматривают полный уход за ребенком, приготовить еду только ребенку, укладывать спать, гулять, кормить, гладить детские вещи, водить на развивалки, развивать дома, заниматься ребенком. Я не готова жертвовать вниманием ребенка и уходом за ним, чтобы человек дома убирал и работал домработницей. Для этого есть отдельные люди.
Ответ дляЗвезда в шоке
могу дать тел хорошей няни с рекомендациями, сами поговорите по деньгам не знаю сколько берет. если интересно пишите в личку
Мастер Пис• 10 июня 2015
Почему все ищут няню с опытом и рекомендациями от семей? Ві щитаете что любая женчина которая имеет своих детей не может работать няней для Вашего?
Верочка 100%• 10 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
далеко не каждая мама знает элементарные правила оказания первой помощи.
Мастер Пис• 10 июня 2015
Ответ дляВерочка 100%
А Вы не думали что рекомендации может дать брат, сестра, подруга и т.д.?
Да, я блондинка!• 10 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
далеко не каждая мама может быть наней.... я вот точно не смогу чужого ребенка воспитывать, мне свои нервы дороже)
Да, я блондинка!• 10 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
ну вообще-то все можно проверить....
Верочка 100%• 10 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
а проверить тяжело?
Звезда в шоке
• 10 июня 2015
Ответ дляМастер Пис
Рекомендации нужны, потому что не готова брать человека с улицы и доверять ему своего ребенка. Уже есть опыт в подборе няни и пару звонков в прошлые семьи очень много точек расставляют.Нам не нужна просто тетя, которая может посидеть рядом, пока ребенок ковыряется в песочнице. Ищем человека, который знает свое дело. няни меня поймут. На пятидневку, пока родители работают.