СпайдерВумен• 10 июня 2015

Опять приват.у кого такое было?

В 17.58 пришли детские деньги. Решила купить дочке бассейн только что хотела оплатить товар, а на карте нету денег. Пишет что сумма на карт упала 860грн. Но когда хочу провести платеж,так пишет что на карте 19грн.только. Связалась с оператором,пишут что идет обновление сайта. Честно ,достало уже,то не работает приват 24,то сняло 50грн.непонятно куда(оказалось сбой в системе).
Натусик Я• 10 июня 2015
У меня также, по смс на телефоне должно быть 886 грн. В Привате 24 пусто, около 5 грн, хотя видно что зелененьким светятся эти деньги как начисленные

автор kenguruwe4ka 2903 • 10 июня 2015
Ответ дляНатусик Я
вот,вот.как только захожу по новой,видно что на карте есть деньги, начинаю делать перевод денег и тут пишет что денег нету. Задрало,завтра утром уезжаем и срочно надо товар проплатить.А они мне пишут что обновление сайта.
Беговая дорожка для носа• 10 июня 2015
сегодня переводила детские все нормально было часов в 9 тоже оплачивала покупки
И.О. человека• 10 июня 2015
У меня тоже самое(( Чуть инфаркт не случился... Захожу в Приват - баланс 1500. Через минуту остаются одни копейки(((
Горизонтальный самовар• 10 июня 2015
И у меня так же(
автор kenguruwe4ka 2903 • 11 июня 2015
Ответ дляИ.О. человека
у меня руки онемели, и дрожь такая была. Думаю:ну вот и у меня сняли деньги.
ПриватБанк• 11 июня 2015
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua подробное описание вопроса, номер карты, детали платежа и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.