Омлетик• 02 апреля 2013
я в недоумении, поссорились с мужем
Два дня назад поссорились с мужем,и он попросил(в очередной раз) меня с ребенком переехать к родителям.На след.день я начала собирать вещи,он был удивлен,и сказал,что не хочет,чтоб я уходила,что он вчера был просто очень злой.Я все таки решила уйти,но много вещей и попросила его помочь их завести(пока ребенок в садике),он пообещал помочь,но он этого не сделал.Сказал,что завтра завезу,т.е.сегодня,а сейчас уехал по делам,и сказал,что позже завезет.Говорю "может я сама как-то завезу?",он "нет,я завезу". Не могу понять его логику ,что он хочет.
Омлетик
• 02 апреля 2013
Спросила ’’зачем тебе нужна? Он’у нас ребенок’.Спрашиваю’КАк ты видишь свое будщее с нпми или нет?! Он опять’ну вместк,у нас же ребенок’ Сказала,что не хочу ,что б ты был со мной ради ребенка.Он молчит.
Омлетик
• 02 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
ну так зачем Вы вещи оствили? значит хотите вернуться..
не оставила,я их еще не перевезла
Омлетик
• 02 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
интересно так... Он устал!!! Оставьте ребенка ему, пусть думает))) а вы отдохнете)))
Родил ребенка, пусть думает теперь как мириться и жить в согласии
сколько вам и ребенку лет? Вы забеременели будучи в браке или залет?
мне 30,ребенку 3,5.Мы не в браке,живем в его квартире.
Лорка-хлорка• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Вам там верно ответили во второй теме что есть другая, но он не может определится где и скем быть, там любовь, тут ребенок - он это и сам говорит, мужчины всегда говорят прямо.
сочувствую автор но выбор за вами.
я б в такой ситуации ушла ради себя и ради ребенка!
сочувствую автор но выбор за вами.
Липка-прилипка• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
так и сказал,что устал,хочет побыть один.
Вы простите,но он бы смог сам уединиться от Вас и ребенка,а не к родителям отправлять!!!!!Ему же уединиться хочется!
Омлетик
• 02 апреля 2013
Ответ дляSm-art
сочувствую автор но выбор за вами.
просто не могу понять ,если у него нет чувств ко мне,почему не сказать об этом,зачем мучать меня и себя?
Лорка-хлорка• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
чтоб его совесть не мучила он перекладывает решение на вас!
вообще после того как вы узнали что он ездил на отдых с другой а там явно с ней не просто за руки держался, о чем можно дальше думать?.. хотя есть такие которые живут с гулящими и закрывают глаза. лично по мне такое противно
ОйЙой• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
вообщем попросила сестру помочь перевезти вещи ,жду ее.
Все правильно делаете
Мамочка Бусинки• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
девочки,уже создавала здесь темы,кому интересно вот они https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60183,http:... раз при ссоре говорит вали,а теперь не хочет.
Девушка, милая, ему с вами удобно-постирать, приготовить есть кому, но любви не видно...Он за вас не держится-держитесь вы. Вам нужно поверить в себя, в свои силы. Нужно полюбить и начать уважать себя, иначе он просто об вас ноги вытирать скоро будет. Ругаетесь-выгоняет-нос задрала, бровь подняла и твердо и спокойно сказала-надо, уходи сам! Не распыляйтесь на множество слов-он их не слушает. Поменяйте тактику поведения при ссоре. У меня с мужем так было лет 7 назад, а потом до меня дошло наконец! Сгребла его подушку с одеялом и положила в детской, тем самым дала понять, что спит он не со мной. Два дня не разговаривали, готовили и ели отдельно. Потом начал разговаривать по делу, ну а через день бурно помирились. Потом мне сказал, что когда увидел уверенность у моих глазах, спокойствие и решимость-подумал, что у меня кто-то появился.....Сейчас все в прошлом, не ругаемся вообще, любовь-морковь....но тогда это наверное стало для него встряской

Я шалунья• 03 апреля 2013
Ответ дляhelga0105@rambler.ru

эээ, как бы все верно
вот только моментик один - квартира его, они не расписаны. как вы думаете - как она может остаться в ней? правильно - никак.