Омлетик• 02 апреля 2013

я в недоумении, поссорились с мужем

Два дня назад поссорились с мужем,и он попросил(в очередной раз) меня с ребенком переехать к родителям.На след.день я начала собирать вещи,он был удивлен,и сказал,что не хочет,чтоб я уходила,что он вчера был просто очень злой.Я все таки решила уйти,но много вещей и попросила его помочь их завести(пока ребенок в садике),он пообещал помочь,но он этого не сделал.Сказал,что завтра завезу,т.е.сегодня,а сейчас уехал по делам,и сказал,что позже завезет.Говорю "может я сама как-то завезу?",он "нет,я завезу". Не могу понять его   логику ,что он хочет.
Бубль Гум)• 02 апреля 2013
ему просто всё равно

Утка_в_тапках• 02 апреля 2013
Главное чего хотите вы?
ХуАнита• 02 апреля 2013
какой маразм. ’Уходи дорогая, только сама. я тебе тут не помошник. Дорогая, а куда ты уходиш?’ Гарантирую. вы либо не уйдёте либо очень-очень быстро вернётесь.
П.с. Много вещей не берите, только самое необходимое))
Мастер Класс• 02 апреля 2013
хочет вернуть вас назад, а если у него это не получится, то показать вам, что без него вам тяжело во всех смыслах. Вот такая я думаю мужская логика(
ХуАнита• 02 апреля 2013
Классный НИК у меня, главное в тему. для кого-то я\ точно хуанита))
Бабульция• 02 апреля 2013
хочет чтоб вы передумали уходить, тянет время
Снежнакомка• 02 апреля 2013
да, ему пох походу, ваши скандалы его довели
Бубль Гум)• 02 апреля 2013
Ответ дляБабульция
нет. тут как раз Автор тянет время) Человк , который собрался уходить, вызывает грузоперевозки или такси, всё загружает и уезжает, а делить вещи, то там, то там. Автор и сама хочет, чтоб её попросили остаться, видно уже передумала окончательно уходить
Мааарковная• 02 апреля 2013
Ответ дляХуАнита

Жена брата Админа• 02 апреля 2013
Что за бред????? А о ребенке и его психике Вы подумали?
ТАЗератти• 02 апреля 2013
А почему вы должны с ребенком уходить? Подумаешь, поссорились... С кем не бывает! Попробуйте ребенка ему оставить, пусть растит, он же папа... Обычно мужчины после этого смирные становятся, а вообще что за постановка вопроса, он настолько ´устал´ что попросил вас уехать? Это не семья мне кажется(((
Твердая валюта• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
Цитата:
хочет вернуть вас назад, а если у него это не получится, то показать вам, что без него вам тяжело во всех смыслах. Вот такая я думаю мужская логика это точно 1000 процентов
Мастер Класс• 02 апреля 2013
у меня одно правило, никогда не уходить к родителям в ссорах, перетерпеть это дома. А если уходить, то навсегда
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
детский сад-кораблики!
вам лет по 17?не наигрались в ’кто круче’?
Бубль Гум)• 02 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
что вы мелете? Ребёнок должен жить в спокойствии и адекватности и не важно полноценная семья или нет. Если слышны постоянные истерики, и если муж постоянно выгоняет жену , Вы считаете нребёнок будет по этому всему скучать?
автор Омлетик • 02 апреля 2013
девочки,уже создавала здесь темы,кому интересно вот они https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60183,http:... раз при ссоре говорит вали,а теперь не хочет.
ХуАнита• 02 апреля 2013
Ответ дляМастер Класс
100% У меня невестка так лет 5 уже уходит))) И каждій раз как первій раз, переезд, раздел имущества. Теперь брат не відержал. говорит -уходи, но сама, без меня!Меня не вмешивай, я помогать не буду.
ХуАнита• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
not found, дорогая)
Бубль Гум)• 02 апреля 2013
Ответ дляХуАнита
not found, дорогая)
научитесь копировать ссылки и вставлять в строку

автор Омлетик • 02 апреля 2013
Ответ дляБубль Гум)
не передумала
Файна цьоця• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
Цитата:
девочки,уже создавала здесь темы,кому интересно вот они https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60183,http:...
автор Омлетик • 02 апреля 2013
Ответ дляЖена брата Админа
как раз о ребенке и думаю,хочу чтоб жил в спокойной обстановке.
Бубль Гум)• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
не передумала
ну так зачем Вы вещи оствили? значит хотите вернуться..
автор Омлетик • 02 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
так и сказал,что устал,хочет побыть один.
Лорка-хлорка• 02 апреля 2013
ему пофиг просто
автор Омлетик • 02 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-91379
автор Омлетик • 02 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-83206
ТАЗератти• 02 апреля 2013
Ответ дляОмлетик
интересно так... Он устал!!! Оставьте ребенка ему, пусть думает))) а вы отдохнете)))
Родил ребенка, пусть думает теперь как мириться и жить в согласии
сколько вам и ребенку лет? Вы забеременели будучи в браке или залет?
автор Омлетик • 02 апреля 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-60183
автор Омлетик • 02 апреля 2013
не могу поверить,что ему действитель пофиг на нас.