Дама с собачкой• 10 июня 2015

интимный вопросик

пол года назад были роды, КС, ребенка кормлю грудью, менструации еще не было. Заметила, что уже несколько дней какие то шевеления, едва заметные, в нижней части живота. Не думаю, что беременная. т.к. операция, ГВ, предохраняемся, но все равно мысля грызет. Тест отрицательный, но слышала, что на больших сроках он не информативен. К врачу ближайшую неделю пойти не могу, маленький ребенок, оставить не с кем.
Может пойти сдать ХГЧ? будет ли это информативно?
Я шалунья• 10 июня 2015
Газики у вас

В каждой бочке...• 10 июня 2015
Я без кесарева, но ’галюны’ типа шевеления бывают до сих пор. Ребенку 2 года))
Курочка-чубаточка• 10 июня 2015
То у вас нервное)))
Тест на любых сроках информативен)))
Ищу-брожу• 10 июня 2015
НА ХГЧ тест тоже реагирует:))
Трусы с капюшоном• 10 июня 2015
Шевеления на раннем сроке?
автор Дама с собачкой • 10 июня 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Шевеления на раннем сроке?
спокойнее
я не писала про ранний срок
я боюсь, чтобы поздно не было
Мстящий за Зайца• 11 июня 2015
у меня тоже после обоих родов такое было, даже тесты делала... когда месячные возобновлялись все как рукой снимало

Мастер Класс• 11 июня 2015
У меня тоже такое было. Колики.
Дона Ко Ко• 11 июня 2015
где-то слышала, что это связано с маткой и ее сокращением..