ДелиВерка• 10 июня 2015
киев.центр( михайловск. собор) запах горелого. Киевлянки у вас тоже запах дыма?
там правда в монастыре записки сжигают и порой такой запах. но ведь Кличко запретил.или это весь киев накрыло дымом от горелого? СПАСИБО!
Я люблю транзисторы• 11 июня 2015
Ответ дляРазгуляшка
Куреневка - только запах цветущих лип)
счастливые!
Наверняка• 11 июня 2015
Ответ дляУпругая попка
Я, на Святошино, куда ближе чем Михайловский, ничего не ’воняет’. Но в первую ночь пахло сильно, бегала по дому, и не могла понять где горит))).
Вообще странно. Я чуть дальше от вас, на Дачной, вчера столб дыма из окна видно было, но запаха не чувствовала. И ночью окна не закрывали.
А сегодня с обеда как-то стало пованивать. Я молчала, а то муж тоже орет, что я паникерша, но под вечер он уже сам заговорил, что вонь таки есть.
Так что хз, может у нас чего жгут на озере, но запах явно не шашлычный.
Телепузик• 11 июня 2015
Ответ дляfo75
Торфяники горят!! на Левобережке нечем дышать, в горле першит. Позакрывала асе окна. Видно лесной и Воскресенку из окна, их тоже затянуло дымом. Так каждое лето бывает у нас(((
Спасибо Вам,многих успокоили
предпологала подобное.
blume violett• 11 июня 2015
Живу на борщаговке. Уже собиралась спать нр прчувствала запах дыма. Решила заглянуть на советчицу и вижу что мне не показалось явно. Хотя ктото с борщаговки писал выше что запаха нет. Странно
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2015
Тоже только что почувствовала очень сильный запах дыма, закрыла окна. Академгородок.
У кого еще так?
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2015
Ответ дляblume violett
Думала, что мне показалось или что-то у нас недалеко загорелось, а тут оказывается и на Борщаговке..
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Как у Вас сейчас?
Наверняка• 11 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Как у Вас сейчас?
На балкончик вышла. Похолодало чуть, вроде посвежее стало. Может действительно жгли что-нибудь.
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Тоже никак не пойму, то ли жгут что-то поблизости, то ли дым уже принесло...
Наверняка• 11 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Мда, лет через десять узнаем правду, как после Чернобыля. Эти су... целый вечер изголялись в новостях, как все здорово и замечательно и уровень загрязнения воздуха даже лучше, чем до пожара.
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Чайка, воняет гарью, как костер с шинами
Значит, я не ошиблась, все-таки есть этот запах(((
На самом деле от Васи
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2015
Не дописала... от Василькова до Святошинского района не так и далеко, дым то не едет по дороге, а летит по прямой.
Кожугетовый ансамбль• 11 июня 2015
Ответ дляНаверняка
Только Кличко, видимо по неопытности, сболтнул лишнего.
Наверняка• 11 июня 2015
Ответ дляРазведка Маша
Тоже соседка, почти. Значит у меня все-таки не глюки.
Наверняка• 11 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Сегодня уже другое говорил. Настоящий пацан - слово дал, слово взял.
Девочки, а поливалки хоть кто-нибудь в городе видел?
А то я сегодня и по Окружной каталась и по Житомирской и ни одной машины не увидела. Увидела только вечером в новостях.
Разведка Маша• 11 июня 2015
Ответ дляНаверняка
и глаза пекут, но может просто спать пора.