02 апреля 2013

Девочки, кто делал окрашивание-омбре или брондирование? КИЕВ

Поделитесь контактами и приблизительно цены.
svenlana 02 апреля 2013
постою-послушаю.
ВсеЧетко 02 апреля 2013
Ответ дляsvenlana
постою-послушаю.
как надоела эта тупая фраза-инкубатор
Чу Ча 02 апреля 2013
Блин как реально нужен человеку совет,так все стоят и слушают,но никто не советует,но вопрос про письки,или обосрать кого-то там все первые.Правда жизни.
svenlana 02 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
как надоела эта тупая фраза-инкубатор
а по делу можете сказать?
Файна цьоця 02 апреля 2013
Как администратор салона-эксперта спрошу Вас, а что Вы подразумеваете под амбре-брондированием? Техник неимоверное много, это может быть и балаяж, янтарное мелирование для брюнеток и т.д. Мастера вообще по разному могут называть :-) Многие начитаются в инете новых умных слов, а на деле вообще хотят совершенно другую покраску и эффект...
Ушла и Пришла 02 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Как администратор салона-эксперта спрошу Вас, а что Вы подразумеваете под амбре-брондированием? Техник неимоверное много, это может быть и балаяж, янтарное мелирование для брюнеток и т.д. Мастера вообще по разному могут называть :-) Многие начитаются в инете новых умных слов, а на деле вообще хотят совершенно другую покраску и эффект...
Беда в том, что мастера это называют по разному, но по факту, делать ничего никто не умеет)))
Файна цьоця 02 апреля 2013
Лично у меня темный корень, концы плавно переходят в светлее, тонираю раз в пару месяцев, выходила из жгучей брюнетки в тёплые тона на Лореалевских красителях в два захода...С первого раза эффекта вообще особо не было, а клиенты всё равно за такие покраски оставляют минимум штуку гривен.... Всё зависит от количества материала, стоимости самих материалов, работы мастера, обьема, длины, состояния самих волос... Совет - минимум консультация мастера, и вот он Вам приблизительную!! сумму и сможет озвучить
автор Семен Семеныч 02 апреля 2013
Хочу такое
Файна цьоця 02 апреля 2013
Ответ дляСемен Семеныч
Хочу такое
Берите эту фото и еще парочку для примера и идите на консультацию к мастерам, просто тут Вам могут написать что угодно и не по делу :-) Без специального обучения мастера сами техники балаяж не обучаться, рассказывать могут что угодно, но не все готовы оплачивать обучающие модули со своего кармана... Но если мастер действительно делал-умеет и готов сделать такую покраску без страха и риска - готовьтесь к сумме однозначно больше 1000 - 1500 грн. Преимущество этих техник окрашивания, что Вы изначально в первый-два раза до нужного эффекта вкладываетесь в саму процедуру - декупаж, осветление некоторых прядей и т.д. А следующие разы - это будут уже более обычные тонирующие покраски, ну может при желание еще что-то осветлить-притемнить и т.д.
автор Семен Семеныч 02 апреля 2013
Вот и хочу узнать о проверенном мастере
Forel 02 апреля 2013
Ответ дляФайна цьоця
Берите эту фото и еще парочку для примера и идите на консультацию к мастерам, просто тут Вам могут написать что угодно и не по делу :-) Без специального обучения мастера сами техники балаяж не обучаться, рассказывать могут что угодно, но не все готовы оплачивать обучающие модули со своего кармана... Но если мастер действительно делал-умеет и готов сделать такую покраску без страха и риска - готовьтесь к сумме однозначно больше 1000 - 1500 грн. Преимущество этих техник окрашивания, что Вы изначально в первый-два раза до нужного эффекта вкладываетесь в саму процедуру - декупаж, осветление некоторых прядей и т.д. А следующие разы - это будут уже более обычные тонирующие покраски, ну может при желание еще что-то осветлить-притемнить и т.д.
не делайте так!
результат будет какой будет - а не такой как вы планируете

продолжайте искать мастера. А то у нас любая плохо учившаяся в школе девушка берёт деньги и называет себя парикмахером
Likoshka 02 апреля 2013
Сейчас самый писк моды омбре и брондирование, можете к нам приходить в качестве модели в школу парикмахеров, за работу не возьмут оплатите расходный материал. Наши ученики практически каждый день делают такие покраски. На выбор есть 2 вида красок, Лакме и эстель.
Likoshka 02 апреля 2013
Посмотрела фото, делается это очень легко но занимает не мало времени. А по деньгам в салоне вы действительно вывалите больше 1000 грн.
Мадам БрЮшкина 14 июня 2013
Ответ дляLikoshka
Посмотрела фото, делается это очень легко но занимает не мало времени. А по деньгам в салоне вы действительно вывалите больше 1000 грн.
Хоть одну фотку такой покраски учениками выложите плиз :) Интересно, но страшно :)
Русская Богатырша 05 ноября 2013
Девочки!Хочу сделать кератинирование в Киеве, подскажите где можно сделать и сколько стоит,один раз делала но не в Украине. год назад.