Пописанная парта• 11 июня 2015

Когда ваши детки произнесли первое слово?

Малому 10 месяцев, а не говорит ни слова, только агукает и поет на своем тарабарском:)
Свекровь уже достала, мол нужно к невропатологу, уже должен был бы сказать "мама", типа и муж и его брат первые слова произнесли в 7 мес. Как по мне, бред это все и все детки индивидуальны.
Девочки, когда заговорили ваши детки?
Фисташковый кокец• 11 июня 2015
Моя затараторила в 10 где-то и мама, и папа, и бапа, и т.п. )) а до этого только ай-яй-яй было )) Свекровь в невропатологу отправьте, пусть ей расскажут кто кому и что должен
Дама-мадама• 11 июня 2015
нам 1,4 говорить тільки мама і дай...
Форточка с диоптриями• 11 июня 2015
скоро не торопитесь, потом не заткнете,простите))
МошеЙница• 11 июня 2015
в 7,5 мес сказал первое па-па.
Бауди на ауди• 11 июня 2015
А моему 1,4 и говорит только гагага и гугугу .
В 8 мес говорил ам ам и тсьь ( кися ) , в 1,1 начал говорить ням- ням и потом сразу мама . Четко так - просишь его - сына , скажи мама - и он сразу ма- ма ) а теперь только гагага и гугугу , уже месяц .
Бесстыдница• 11 июня 2015
моей 1,6 говорит : баба, дай, да, дядя, неа, вот :))) под настроение а мама ну может раз 5-10 сказала, и волшебное ’ЫЫЫЫЫЫ’ :)))короче лентяйка, еще научилась говорить ’пук’ , айя-яй с меня кривляется...короче говорит тогда когда хочет....или когда я делаю вид что ее не понимаю...тогда соображает что говорить надо :)))
Жертва интернета• 11 июня 2015
НУ некоторые в лепете и в 6 мес ’ма-ма’ угадывают)))