Смешнюча• 02 апреля 2013

Теперь я знаю сколько реально стоят роды- 5000 баксов а ваши?

Днепр, новый перинатальный центр, 2 недели - все включено+кесарево
алиса2804• 02 апреля 2013
Ответ дляКлараЦеткин
У Карины Спартаковны
я у Ольги Вячеславовны Колобовой

Любительница• 02 апреля 2013
а что делать тем у кого нет таких денег? рожать под забором перинатального центра?
Первая леди колхоза• 02 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
та не, думаю под забором такого перинатального тоже будет дорого
Женщинас• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
2 недели прибывания до родов+ все анализы+ своя палата со всем на свете+кесарево+ все лекарства+7 дней после кесарева+выписка- 40000 грн.
Это вы еще легко отделались.. 2 недели, роды, палата, медикаменты...
я в Киеве за 3 дня заплатила за роды, палату 2 дня(среднего класса) и эпидуралку 1500 дол, не говоря о том, что всей обслуге в карман положить иначе никто не шевелится и постоянная покупка каких-то медикаментов....
Оле Лукойе• 02 апреля 2013
Дофига
Кривая спроса• 02 апреля 2013
Январь этого года- 2000 грн, обычные 1 роды. Я в ужасе, столько бы платить не стала....Донецк.3 дня, на 4-домой, просили 1,5тысячи, муж дал 2000,т.к. очень помогали на родах.
Ната Лия• 02 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
а где вы рожали?
Марс атакует• 02 апреля 2013
100 баксов врачу, 300 грн. акушерке и по 50грн. медсестрам. Рожала 2 года назад в обласном центре.
Белочкой зови• 02 апреля 2013
Я не знаю как в Киеве и других городах, но у нас в Луганске, сами отдают деньги, и ни кто не с кого не вытягивает, вы сами договариваетесь и потом жалуетесь, я первую дочь родила в общей сумме потратила в роддоме около 500 грн, а со второй (уже ученая), отдала 50 грн, родовой набор я покупала заранее... и родила , тьфу-тьфу , здоровеньких , без осложнений и каких -либо отклонений.... В государственном роддоме!Зачем эти ’понты’, рожать в VIP-платах, точно так же к вам будут заходить и принимать у вас роды....

tygress• 02 апреля 2013
Зная космичку -выкачка денег однозначно... Кто везет на том и едут
Кривая спроса• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
а где вы рожали?
В 17 больнице, вот эти 500 грн- дали акушерке, ну, просто стоило того)))))))) А врач попросил за все 1,5. Палата двухместная, отношение персонала хорошее.
Кривая спроса• 02 апреля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Если беременность протекает хорошо, то полностью согласна.
Фрекен бок• 02 апреля 2013
рд на космической 2009 год днепр около 5 тыс грн за все. кесарево, палата 7 дней отдельная
КлараЦеткин• 02 апреля 2013
Ответ дляалиса2804
я у Ольги Вячеславовны Колобовой
Да я сначала тоже к ней хотела попасть, но у Спартаковны столько подруг рожали и знакомых, что я все таки решила с ней договариваться, как то она мне ближе была что ли. А Колобова конечно вне конкуренции.
Гага Газу• 02 апреля 2013
может муж пошутил просто,быть такого не может,5000 грн да,но не баксов. не верю
Ната Лия• 02 апреля 2013
Ответ дляКривая спроса
ой,я и не знаю где эта 17
к.Буланова• 02 апреля 2013
Я платила 450 грн в кассу официально и по СОБСТВЕННОМУ!!! желанию 300 долларов врачу. И все.
Без комплексов• 02 апреля 2013
Ответ дляIsa Dora
[Роды стоят столько сколько Вы готовы за них заплатить. Мои обошлись 700грн в кассу
Да, у автора как раз тот случай
Кривая спроса• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
ой,я и не знаю где эта 17
недалеко от пр. Панфилова, или Бакинских Комиссаров. Забрали по скорой, воды начали отходить, Слава Богу, что ни с кем не успела договорится!!! А они сами предлагали- одна врачиха- только ей -потребовала 2,5, но мама отговорила, сказала- главное- АКУШЕРКА. У меня тоже так получилось. Наверное, мама была права))))))))0

inneska-85• 02 апреля 2013
4700 грн - в кассу жд роддома за кесарево и 200 долларов врачу благодарность. Киев. и то считаю, дорого. для нас с мужем 6300 грн - большие деньги. лучше б на малявку их тратить
автор Смешнюча • 02 апреля 2013
Ответ дляГага Газу
не, не пошутил, мы как раз хотели после родов купить новую машину в семью, теперь покупка откладывается....мы пониманили что примерно 20000 будет, но на 40000 не рассчитывали
, я с девочкой одной после родов на узи разговорилась там - она 12000 за 4 дня заплатила, правда роды обычные у нее были
inneska-85• 02 апреля 2013
Ответ дляIsa Dora
на 40 000 грн можно родить 51 ребенка(в вашем случае).
sneguro4ka79• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
точно!!! но деньгами можно обезопасить попробовать себя от врачей уродов.
мы у них выкупаем свое право на здоровье, а иногда и жизнь
MargoshaCat• 02 апреля 2013
Ответ дляsneguro4ka79
это от безысходности. у меня невестка рожала с договоренным врачом (правда сумму сразу не оговаривали, думали потом рассчитаться). так эта врач чуть не угробила и ее и ребенка.10 часов промучали, стимуляция - толку ноль, невестка теряла сознание, давление полностью упало, врач ’ничего, нормально’ и свалила из родзала. кесарить запретила-’пусть сама рожает’. пока ее не было, дежурный врач быстро сделал кесарево (ему потом еще и влетело за самодеятельность), большая потеря крови, у ребенка было двойное обвитие пуповиной, спасли обоих чудом. потом врач, с которой договаривались, пришла с возмущением что мало дали ей денег. аргумент ’если вы собираетесь со мной рожать. вы должны знать какая у меня такса за роды. нету денег-идите рожайте к кому-то другому’. пришлось доплачивать.рожавшие знакомые рассказывали, что всегда дают денег наперед (потому что результат может быть непредсказуемым). аннестезиолог вообще убила в областной больнице перед операцией ’хотите выйти из наркоза - платите деньги наперед’. вот такие пироги!
Ну не всегда так что-бы наперед. Я когда дочку рожала (Киев, 1й роддом) по договоренности, то сама спросила где-то за неделю - с вами когда рассчитыватся и сколько конкретно - врач сказала, что денег наперед никогда не берут, и сумма потом может варьироваться от сложности родов, была ли анастезия, или вдруг срочное кесарево..
inneska-85• 02 апреля 2013
Ответ дляСмешнюча
так а что ему сказали? мужу, в смысле. с вас 40 штук? или вы какой-то контракт заключали на эту сумму? или все на словах?
ВсеЧетко• 02 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
Я рожала за 5000 долл в США. Страховка покрыла роды полностью. Заплатили только взнос 50 долл. Все на высшем уровне. Родовая палата с телевизором. Эпидериальная блокада (входит в стоимость) в той же палате. Была подключена к толпе мониторов, видела уровень каждой схватки, после блокады ничего не чувствовала (боли). Родильный зал на 1 чел. Мед персонал: врач, сестра и акушерка со мной находились все время. Поступила в 9:30, родила в 11:13 ( меньше двух часов).
Дочу принесли сразу, отпечатки ножек-ручек подарили+ красивую шапочку. Палата на двоих, но я была одна. Чистота, порядок, памперсы, всякие там шампунчики бесплатно, детское питание бесплатно. С собой дали тучу памперсов, книжки, набор от Джонсонс, сэмплы детского питания (большие банки), и еще много того, что уже не вспомню. Деток можно отдавать в специальный зал, если мама хочет отдохнуть после родов. Пускают посетителей в любом кол-ве, без халатов, бахил итд.
Может когда-то и в нашей стране так будет, хочется верить...
это где???
алиса2804• 02 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
ВсеЧетко• 02 апреля 2013
Ответ дляblueberry-place
это где???
алиса2804• 02 апреля 2013
Ответ дляВсеЧетко
это где???
в США
автор Смешнюча • 02 апреля 2013
Ответ дляinneska-85
все на словах, называли примерные суммы да 2 месяца до родов и как я теперь поняля это суммы наверное за 3 дня прибывания и обычные роды... а мы же 20 дней там вместе жили..