Закидай меня камнями• 11 июня 2015
Борщ с черпаком
Девочки,как вы считаете,это нормально поставить в холодильник кастрюлю борща с черпаком в кастрюле? Или так делают только больные на голову люди?
Роза завяла• 11 июня 2015
очень важный опрос, муж так ставит, бывает. Больным на голову его не считаю.
ViktoriaPi• 11 июня 2015
Я всегда так делаю. Еще ни разу не скис. Вы же этим черпаком только этот борщ насыпаете
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
странно, я за 30 лет такого не разу не видела, а сегодня увидела от одной родственнички и прозрела. Мы питаемся отдельно, кинулась черпак искать ,а его нету, открываю холодильник-вуаля, красуется в кастрюле
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
тоже впервые слышу. Это типа лень помыть?
да, думаю,что то из этой оперы
Скорая помощь• 11 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, думаю,что то из этой оперы
ну это чтоб каждый раз не мыть, наверное. Так и ложки должны в кастрюлях жить.
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляСкорая помощь
так я ей так и сказала, ты б еще тарелки с ложками туда бросила. Для меня это нонсенс так делать
175см55кг19лет (она)• 11 июня 2015
Фу гадость, ну неужели лень помыть.
Это из серии, потом поставили кастрюлю в середине стола и черпали по очереди.
Скорая помощь• 11 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
У меня мама страшный чистоплюй, ей 60 лет, пашет, как лошадь до сих пор, хорошо зарабатывает, меняет каждую неделю постель, все там отбеливает, всю постель гладит. Я ей говорю забей, постель хоть не гладь. Та ты что, как это постельное и не погладить. Конечно, черпак в кастрюле в холдильнике для неё стал бы откровением))))
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляНе против
ну может и не больные на голову, но хозяйки с вопросами, это точно
ой ну спетросянила так спетросянила, возьми пирожок с полки ,умничка
Хранительница чешки• 11 июня 2015
автор, вы с луны? или так люто не перевариваете родственницу? все бесит
, да?
Хорошенькая• 11 июня 2015
Я так раньше делала,во времена своей юности-теперь никогда,самой противно-видимо вылечилась
Не против• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
, да?
а, я бы даже маме сделала замечание, если бы такое удовольствие в холодильнике увидела, а маму я люблю
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляХранительница чешки
, да?
бесят неряшливые женщины, к мужчинам проще в этом плане отношусь, бо они с другой планеты,им еще позволено такое свинство
А я с косою• 11 июня 2015
Кстати, меня бесит борщ без черпака в кастрюле. Не понимаю нахрена его вынимать. У меня несколько черпаков. Всегда в кастрюле с жидким чем то есть черпак.
Не против• 11 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну вообще-то посчитала вашу родственницу плохой хозяйкой, не понимаю, почему вас это задело, если вы думаете также)
А я с косою• 11 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
а в чем нерящество?
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляА я с косою
спасибо, посмеялась
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляНе против
перечитайте еще раз свое сообщение
Для драки• 11 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, думаю,что то из этой оперы
Больной на голову ..себя не считаю...недостатком у себя тоже не считаю..показушных..чистопюек-’хозяек’ терпеть не могу
Не против• 11 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
перечитайте еще раз свое сообщение
вы тоже перечитайте) я же не знала, что вы хозяйка квартиры и принимаете у себя родственницу, теперь поняла по вашей реакции.
я написала, что так делают может и не больные на голову люди, но хозяйки с вопросами.
понимаете? не хозяйки квартиры, а хозяйки в смысле хозяюшки.
ну все же так просто, если не нервничать и читать без такой плотной привязки к своей ситуации
Закидай меня камнями
• 11 июня 2015
Ответ дляНе против
да ,я вас действительно не так поняла. Извините
Сливочная пенка• 11 июня 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
О,ищем повод для скандала?
У вас,что один черпак ?