БЦАшка• 11 июня 2015
Кто на диете? давайте поболтаем о вашем рационе
Пытаюсь правильно питаться, ушло 2 кг и уже неделю - 0
вторая неделя пошла, может я не в ту степь...
девочки что кушаете чтоб активно сбрасывать?
Плато у Вас, наверное. Или кд скоро, отекли. Моя менюшка: 1 - овсянка с йогуртом, 2 - фрукт, 3 - суп легкий без картошки и зажарки, кусок курогруди, или рыбка, или пару яиц пашот. 4 - сок томатный с хлебцами, 5- творог до 5% жирности, овощной салат, 6. - кефир Итого 6 приемов пищи в день.
БЦАшка
• 11 июня 2015
Ответ дляЧаюри
у меня нет возможности кушать на роботе, разве яблоко или банан (бананы ии виноград исключила)
завтрак обед и ужин 150грам - творог 0-1% ИЛИ КУРГРУДка или рыба + овощи огучик помидор капуста, послее 6 могу кефир 0-1 окоо стакана
на завтрак вместо овощей фрукты\ягоды
водичку пью
кд не скоро
Смурфик• 11 июня 2015
Я сейчас на химической диете Магги.очень довольна и результатами и своим состоянием.объемы тают на глазах,весы каждое утро приятно радуют
Ответ дляki210887slv
на завтрак вместо овощей фрукты\ягоды
водичку пью
кд не скоро
Вы знаете, я когда не успевала покушать, таскала с собой зерновые батончики самодельные, и голод перебивается, и быстро. Посмотрите, вдруг Вам пригодится
БЦАшка
• 11 июня 2015
Ответ дляЧаюри
спасибо, надо что-то предпринимать и срочно!