Госпожа Белладонна• 11 июня 2015
Помогите растолковать сон
Снилась моя покойная бабушка.
Сначала приснилось что меня уволили с работы, потом я пришла к ней ее гладила (очень скучила за ней), а потом она меня пригорнула к себе и я дала волю слезам...Она гладила меня по голове и успокаивала...
К чему бы это???
Ваша прЭлесть• 11 июня 2015
На работе нормально? А по поводу бабушки - не переживайте, ничего плохого. Можете свечку поставить за нее.
Боюсь признаться• 11 июня 2015
На мой взгляд у вас будут какие то мелочные неприятности на работе. Слезы как раз говорят о неприятностях , но ничего страшного не будет.Успокойтесь. Радуйтесь что с бабушкой встретились.У меня 15 дней назад ушла моя любименькая но не снится мне совсем((