100pudov• 11 июня 2015
Школа - подходит все, кроме русского языка обучения. Как поступить?
Осенью ребенку в 1 класс. Школа устраивает во всем, кроме этого вопроса. Не хочется забивать голову тем, что вряд ли пригодится в жизни (русские правила орфографии и т.д.). И потом, как сдавать вступительные экзамены в вуз, если там все на украинском будет? Я просто в растерянности. А школа хорошая.
Кто крайний?• 12 июня 2015
Ответ дляМагиня
Переход на личность. Как и вся писанина ваша здесь. Толком ничего, только общие размытые фразы и ничего конкретно
’Вы, свои вопросы задаете, не приходя в себя)?’
’Да толку вам указывать, показывать,вы ж все равно не понимаете.
Об стену горох.’
’Никто не виноват, что вам непонятно элементарное.’
И это только на этой странице! Вы все еще надеетесь конструктивно побеседовать с этим человеком????
Бросьте это дело. Вас все равно не слышат.
Ни одного нормального аргумента в защиту своей точки зрения, а общие фразы ни о чем. Да и еще пытается самоутвердиться за счет других людей, практически оскорбляя собеседника в каждом своем посте.
Об стену горох.’
Бросьте это дело. Вас все равно не слышат. Ни одного нормального аргумента в защиту своей точки зрения, а общие фразы ни о чем. Да и еще пытается самоутвердиться за счет других людей, практически оскорбляя собеседника в каждом своем посте.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляМагиня
Удалено администрацией...
И у кого переход? Аргументов 0?
Еще раз упомянете моих детей-пеняйте на себя.
Думать научитесь, а потом языком чесать.
Магиня• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
И у кого переход? Аргументов 0?
Уже испугаться?
Магиня• 12 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Об стену горох.’
Да я уже поняла. Даме скучно
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Об стену горох.’
Еще одна не умеющая читать.
И понимать.
Не флудите в теме.
Сказать нечего посуществу, а как бабки на лавке обсудить и полаять-всегда пожалуйста?
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляМагиня
Да я уже поняла. Даме скучно
С вами-не то слово,правда.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляМагиня
Уже испугаться?
Как хотите.
Хотя пугаться надо было раньше, что выросло то, что выросло.
Кто крайний?• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Еще одна не умеющая читать.
И понимать.
Не флудите в теме.
По существу поговорить-это всегда пожалуйста. Вот только с вами это невозможно.))))))))
Кто крайний?• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Еще одна не умеющая читать.
И понимать.
Не флудите в теме.
А вы уверены, что это я не умею читать? Возможно это у вас трудности с выражением своих мыслей????
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Первое-чего вы встряли в разговор?
Плохо воспитаны? Не удивлена.
У меня и в мыслях не было с вами общаться, не тешьте себя надежной.
Зря тратить время-не мое хобби.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Уверена.
Буквы знаете, а смысла за ними не видите.
Кто крайний?• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Первое-чего вы встряли в разговор?
Плохо воспитаны? Не удивлена.
Зря тратить время-не мое хобби.
А второе?
Кто крайний?• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Первое-чего вы встряли в разговор?
Плохо воспитаны? Не удивлена.
Зря тратить время-не мое хобби.
Вы со мной уже общаетесь.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Вы со мной уже общаетесь.
Нет.Элементарная вежливость, если вы не в курсе.
Обращение предполагает ответ.
И только.
Насчет общения с вами, повторю еще разок, для закрепления:
’’Первое-чего вы встряли в разговор? Плохо воспитаны? Не удивлена. У меня и в мыслях не было с вами общаться, не тешьте себя надежной. Зря тратить время-не мое хобби.’
Всего хорошего.
Кто крайний?• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
Обращение предполагает ответ.
И только.
Всего хорошего.
Повторите еще разок, а потом еще разок.
А если по существу, то в ваш разговор я не встрявала, я обращалась к вашему собеседнику. Это вы встряли в наш с нею разговор, вежливая вы наша.
А по поводу бесед с вами, то я еще вчера поняла, что это бессмысленное занятие.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Повторите еще разок, а потом еще разок.
вам сколько не повтори)-результат один
Не втрЯвали,говорите))
ой, бЯда и огорчение)
Кто крайний?• 12 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
вам сколько не повтори)-результат один
Не втрЯвали,говорите))
ой, бЯда и огорчение)
Мамдарагая.... Вы ж уже попрощались со мной. Одиноко??? Совсем не с кем поговорить? Меня это не удивляет.
Всего хорошего.
КапитанльнаЯ• 12 июня 2015
Ответ дляКто крайний?
Всего хорошего.