Зоркая Зорро• 11 июня 2015

Как "сисю" превратить в грудь? Опрос и фото

Ну, что девочки поговорим? Я скоро буду сворачивать ГВ, поэтому вопрос в заглавии темы сильно беспокоит. Какое состояние было после ГВ? Кормить бросали резко или постепенно? Кому и как удалось восстановить грудь? Спорт? Массаж? Косметика? Сколько времени понадобилось? Указывайте еще свои размеры, потому как между 1 и 5 разница большая будет. Чтоб было поинтересней опрос о состоянии вашей груди сейчас
Результат:
вже голосів: 106
27 (25.47%) 1я степень
23 (21.7%) 2я степень
18 (16.98%) нормальная, первая картинка на втором фото
14 (13.21%) идеальная с пропорциями, как на 1м фото
14 (13.21%) 3я степень
10 (9.43%) не кормила
автор Зоркая Зорро • 11 июня 2015
Забыла вариант ’еще кормлю’
Дерево береза• 11 июня 2015
у меня 3 степень, 5 размер. трое детей. кормившихся почти до двух лет
автор Зоркая Зорро • 11 июня 2015
Голосуем, но не забываем отписываться
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2015
у меня после третьей грудь стала красивее всех, хоть на грудь похожа, горжусь ею и снимаю чаще лифчик, а то жила в нем.
Каменная Фрося• 11 июня 2015
у меня между 1 и 2 степенью. двое деток, обоих кормила. пойду на операцию по подтяжке.
автор Зоркая Зорро • 11 июня 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
поподробнее можно? чем красивее? размер? какой уход?
Дама с собачкой• 11 июня 2015
Сейчас отличная! После подтяжки) была как фото два-второй рисунок
Уходя дверю не хлопать• 11 июня 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
выросла, округлилась как то. никак не ухаживаю.
А Я Самая Самая• 11 июня 2015
Даа прям по больному((3 степень, кормила 2 года,щас на 5 мес.боюсь что потгм вообще будет капец,5 размер.
мадам Везувий• 11 июня 2015
1 степень, 3 размер, 1 ребёнок , кормила до 1,7 года.
А Я Самая Самая• 11 июня 2015
Откушу что там торчит• 11 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
очень-очень интересно. отпишитесь пожалуйста, где делали, фио врача, довольны ли, как шрамы?
Не стесняюсь• 11 июня 2015
У меня грудь маленькая, поэтому фото 1 ,но не назвала бы её идеальной)) . Конечно сразу после кормления разница ощущалась, на ГВ упругая и побольше) ,а после как сдулась(( но восстановилась быстро без упражнений. Кормить бросила в 10 мес, так как молоко само по себе стало убивать и исчезло.
Шиворот Навыворот• 11 июня 2015
После второго (прекращала кормить втечение нелели) грудь минус 1,5 размера сразу, тряпочка, 2 степень... может третьего подожду и хочу на поддтяжку, 30 лет, а стыдно перед мужем
Дама с собачкой• 11 июня 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
Делала в медикоме) конечно довольна, шрамов не видно, так как разрез был по контуру ареолы)
Откушу что там торчит• 11 июня 2015
2 ГВ, во второй раз от стресса за месяц минус 12 кг и молоко пропало, короче заснула с грудью, проснулась без... зрелище еще то (((
Skidrow• 11 июня 2015
у меня 0 степень как на 1фото кормлю уже 3 ребенка грудь вообще форму не теряла немного больше стала да и фигура не страдает расстяжек вообще никогда не было не знаю наверное генетика хорошая да и выгляжу на 15лет моложе
ХикориДикори• 11 июня 2015
Автор, тот, кто проголосовал за первую картинку на 2-ов фото либо брехло, либо не кормил.
Увы и ах, такой как до кормления грудь не будет уже никогда, небольшую грудь можно реанимировать, занимаясь спортом, большой и это не поможет прийти хотя бы к 1 степени.
Тенюшка• 11 июня 2015
Двое детей, первая степень, почти совсем свернула ГВ, очень плавное отлучение. Грудь у меня пострадала после первых родов - перед ними был неполный первый размер, за первые трое суток резко увеличилась до 4, естественно из-за такого резкого увеличения вся в растяжках (с годами не так заметны уже), потом был 2р-р. С дочкой грудь увеличивалась со 2 до 6 но постепенно, всю беременность росла, новых растяжек не появилось, вид вполне приличный (сейчас уменьшилась до 4-го, не думаю, что будет еще меньше).
Откушу что там торчит• 11 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
через сколько после ГВ? одни источники пишут 6 мес, другие не менее года.
А разве в медикоме есть пластическая хирургия!?!? я из Кривого Рога, не слышала тут о такой. Вы из какго города? Озвучте пожалуйста когда это было и цену. Спасибо
СМСница• 11 июня 2015
1 ребенок, кормила до 1,10. Был 3 размер, сейчас червёртый. Степень 1-я. Один-в-один как на картинке
Царевна в уггах• 11 июня 2015
У меня похожа как на 1 картинке, второе фото. Откормила двух детей, кормила до 1,5 и до 1,8 лет.
Первые полгода после того как отлучала была очень мягкая, потом возвращалась в такое же состояние как и до кормления.
Но у меня свои нюансы - грудь всегда была небольшая, еле- еле второй размер, а когда худею то и вовсе первый. Молока у меня немного было, я не молочная мама) даже когда кормила, то грудь ненамного увеличивалась. Кормила по требованию, когда прекращала кормить, то сводила постепенно кормления к одному ночному и все, молоко просто пропадало , не требовалось никаких дополнительных у илив для этого.
Кремами, массажами и пр не пользовалась:)
Шиворот Навыворот• 11 июня 2015
Ответ дляДама с собачкой
а когда делали и сколько обошлось? Через сколько выписали?
Нифига_ни_ни• 11 июня 2015
Еще кормлю. С моего красивого 75 С до беременности сейчас висят 2 ’тряпочки’, что-то между 2-ой и 3-ей степенью. Не думаю, что после окончания ГВ станет еще хуже,уже и так плохо :-(. И это только первый ребенок.
Карусель-весель• 11 июня 2015
3я, и ничего мне не поможет кроме пластики, так как появилось много растяжек, но лучше уж на груди чем на животе или бедрах, после второго хочу подтяжку и 1ю степень, не нравится 0, не для моей формы она.
рукиЖимолости• 11 июня 2015
да никак вы не спасете, не превратите(((увы,но это факт. только пластика!
графиняВишенка• 11 июня 2015
Фото удалили
рукиЖимолости• 11 июня 2015
админы фото как за порнографию видимо приняли))))
рукиЖимолости• 11 июня 2015
интресно в другом посте писюн с бутылкой не забыли удалить и девицу в бан сослать?
7969702• 11 июня 2015
где фотки? дайте ссыль