ТебеОноНадось• 11 июня 2015
Водительские права
Подскажите, где-то засунула или может потеряла водительское удостоверение (факт в том, что не могу найти).
Как оно восстанавливается? Долго? Дорого?
Что будет если ГАИ остановит, а у меня их нет?
Ангел-предохранитель• 11 июня 2015
мед справка и экзаменационная карта и в МРЕО ,600 грн и они опять Ваши
а ездить без прав нельзя- штраф
Почемучечка• 11 июня 2015
Машину на штраф площадку заберут, еще и оплачивать будете за доставку и стоянку.) А восстановить долгий процесс. Если предоставите все документы по окончании курсов автошколы с экзаменационными оценками - то проще, а в другом случае все заново прийдеться делать
Ответ дляПочемучечка
Машину на штрафплощадку забирать не имеют право,мало кто знает об этом( Вы имеете право позвонить у кого есть на руках права чтоб он приехал и увез машину. А вообще можно глазки построить гаишнику и так отпустит. У меня так было. Одела другие туфли и под них поменяла сумочку,оставим в другой сумочке права. Останавливает гаишник,я в сумочку и тут меня осиняет что права остались в другой сумочке. так и обьяснила гаишнику,что так как я сегодня в другой обуви потому права остались в другой сумочке. Гаишник долго не мог понять при чем здесь обувь...думаю до сих пор и не понял))) но отпустил))))
ТебеОноНадось
• 11 июня 2015
Дома нашла только мед справку правда делала я ее еще в 2008 году, когда получала права.
А вот корочку про окончание не могу найти, лежала со всеми документами, мужа есть моей нет.
Недалеко от меня эта школа где я училась, его можно востановить (бумажку про окончание курсов)?
Есть только такой желтенький ’талон до посвідчення водія’ - он что-то дает, может с ним можно ездить?
ТебеОноНадось
• 11 июня 2015
Ответ дляkydesnica
Меня ТТТ за 2 года как я начала водить машину еще ни разу не останавливали...
Ответ дляТебеОноНадось
Женщин мало останавливают вообще,если не нарушать правила. Меня останавливают так как машина на львовской регистрации а езжу на ней в Виннице.Другие номера ,,особенно ночью вызывают у гаишников опасение)
Почемучечка• 11 июня 2015
Ответ дляkydesnica
Извините, но рассказали анекдот с бородой )))
ТебеОноНадось
• 11 июня 2015
Ответ дляПочемучечка
Буду пользоваться этим приемом, хоть это и анекдот)))