Цветик-семицветик• 02 апреля 2013
Продавец-хамка- что вы делаете?
Меня подвел продавец, заказала сапоги- сказала заказ через неделю. Прождала 2 недели, спрашиваю- как с заказам? В ответ неделю тишина, при этом на сайте вижу не раз. Вот это и все наше общение. К слову сказать- это был подарок и для меня были важны сроки. Пишу в гостевой справедливую оценку моей ситуации.
"А меня вот продавец подвел с сапожками, заказала, сказал ждать неделю. Две недели тишина- не люблю дергать, думаю проблемы какие-нибудь, потом спрашиваю - как с заказом? Опять неделю тишина. В результате, я упустила время, теперь осталась без сапог. Очень неприятно, сама стараюсь продавцов не подводить и поступать порядочно..."
В ответ сначала куча грязи в личку, про мою конфликтность , неадекватность и что я ее полила грязью, ну и соответственно отзыв в моей гостевой, который в моем понимании за гранью- оскорбления, поливание грязью.Вот он:
"Никому не рекомендую сотрудничать с такими плохими людьми!!! Конфликтный, негативный человек!Остерегайтесь ее во избежание НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ и ЕЕ СЛОВАРНОГО МУСОРА В ГОСТЕВОЙ АНКЕТЕ!!
Не понимает элементарных условий организации СП.
Заказала зимние сапоги Adidas, которые подорожали в закупке, пока я собирала крупный заказ для оптовой скидки, что бы отдать их по старой цене, неблагодарная покупательница в моей гостевой написала необоснованные претензии,при этом она пишет, что не любит дергать продавцов, а вот полить грязью это alena34 очень любит!!!
Для нее здесь главное с кем-то поругаться!!!
Жаль таких людей... "
Никогда ни с кем не ругалась, всегда стараюсь поступать по совести, вот пропало желание вообще покупать на кс, хотя покупала активно в основном из-за отсутствия времени. Понимаю, что всякое бывает, недопоняли друг друга, забыла про заказ- ну зачем поливать грязью? К слову сказать, дважды меня подвели продавцы на кс, один раз выбросила деньги, второй - осталась без товара, ниразу даже не извинились хотя бы на словах. А когда в гостевой просто описываю ситуацию- оскорбления в ответ. Продавцы- будьте добрее и порядочнее!!!
Жаль таких людей... "
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня вопрос к автору: по СП Вам сроки получения оговорили? Продавец Вам сказала, что ЗАКАЗ через неделю. А дальше он должен быть выкуплен, переслан, пройден через таможню, итд, итп. Вы над этим задумались? СП любая может затянутся больше чем на месяц, и Вы как покупатель должны это понимать. Это Вам не украинские галоши со Жмеринской фабрики.
Тема не в СП, в теме об сп ничего не сказано, о том что это в сп я узнала в гостевой. Срок оговорили- будут через неделю- сказал продавец
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
ну и на фига вы ее трогали, вы же видите что продавец не в адеквате. Я больше Вам скажу - не трожь гавно, оно и вонять не будет. Еще раз убеждаюсь, что пополняются ряды продавцов хамок. Хотя, большинство девочек хороших!
А кто ж знал... Мне тоже везло на продавцов, все ответственные и сообщат, и отправят чуть ли не в тот же день... расслабилась видно. Но вот бывает же..
Заместитель Анонима• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
считаю что все можно в личке узнать и расспросить.
ну и зачем писать что продавец хамка? я хамства не увидела, в ж..пу никого не послали))
на отзыв ответили отзывом! а это обидело автора...
но опять же обратите внимание: не продавец создал тему что покупатель неадекват...
а я не понимаю, зачем писать еще стописят раз в личку, если в теме не отвечают.
ну и даже ниписала бы в личку, и что? время потеряно в любом случае и сапог нет.
гостевая для этого и нужна, я теперь, не закажу у этого продавца, потому что не хочу точно так же как alena34 попапасть.
а еще, Автор, вы не расстраивайтесь так. продавец сам показал свое истенное лицо. даже может хорошо что, написал..., хотя лучше бы конечно у себя в гостевой ответил на ваш отзыв!
Заместитель Анонима• 02 апреля 2013
Ахаха, зашла в гостевую продавца, ну смешно, неужели на самом деле есть такие ТУПЫЕ люди?
Попросила быстренько накатать ей отзывы положительные, после вашего
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Спасибо, у самой такой мерзкий осадок остался. Просто обидно становится что по отзывам же трудно определить зачастую, кто прав, а теперь у меня в гостевой- что я ужас ужасный, а у нее все неплохо в принципе...
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
А как это определить? Я и не поняла
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Автор,вы можете пожаловаться на объявление,так как оно размещено не в том разделе
а это мысль...
Женщинас• 02 апреля 2013
Не первый подобный отзыв этого продавца )))))
Есть похожий:
’Не рекомендую сотрудничать таким конфликтным, бессовестным неадекватным человеком!!!
Остерегайтесь ее во избежание НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ и ЕЕ СЛОВАРНОГО МУСОРА В ГОСТЕВОЙ АНКЕТЕ!!’ и далее по тексту
https://www.kidstaff.com.ua/user-157264.html
Продавец конфликтный, судя по всему
Есть похожий:
Продавец конфликтный, судя по всему
Дежурняшная• 02 апреля 2013
Ответ дляНетутешня
Автор пишет, что писала ей неоднократно
да мало ли, что пишет автор,у нее в гостевой уже есть негативный отзыв,видимо не с проста.
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляДежурняшная
Могу выложить всю переписку.
Отзывы полностью вы увидели- мои и продавца. А один отзыв негативный у меня есть- это мои выброшеные деньги за непрофессионализм продавца в подборе плафонов....
Герцогиня• 02 апреля 2013
Ответ дляalena34
Да какой не плохо??? Вам же говорят - читайте и анализируйте отзывы и оценки!!! Разные люди не могут почти одинакого отзываться об одном человеке. Зайдите в оценки, там 3 нейтрала от покупателей именно!!! и мнения совпадают о поведении продавца!!
Заместитель Анонима• 02 апреля 2013
Ответ дляЖенщинас
Есть похожий:
Продавец конфликтный, судя по всему
Есть похожий:
Продавец конфликтный, судя по всему
вот это номер! она по ходу вообще не соображает. стырила у кого-то плохой отзыв и давай клапать их где только не лень.
Капуста Маша• 02 апреля 2013
Автор, сочуствую Вам.
К счастью, не все такие тут.
У меня было СП по косметике, и двум покупательницам за заказ должен быть крем с большой скидкой.
Вот только беда, что этого крема еще нет на нашем региональном складе, ждем уже почти 3 недели.
Заказы я покупательницам выслала.
А крем, когда он будет на складе, вышлю за свой счет.
Да, моей вины тут нет.
Но я хочу, чтобы у девочек остались только положительные эмоции от сделки.
И мне не жалко для этого потратить 20грн. за пересылку
К счастью, не все такие тут.
Заказы я покупательницам выслала.
Да, моей вины тут нет.
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляГерцогиня
Да вот теперь буду более дотошно изучать, повелась на высокий рейтинг. Мне вот интересно- а админы часто отзывы удаляют если они несправедливые? Буду писать наверное, нужно ж как-то бороться?
Заместитель Анонима• 02 апреля 2013
Ответ дляalena34
пишите обязательно админу
Цветик-семицветик
• 02 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Автор, сочуствую Вам.
К счастью, не все такие тут.
Заказы я покупательницам выслала.
Да, моей вины тут нет.
К счастью, не все такие тут.
Заказы я покупательницам выслала.
Да, моей вины тут нет.
Ну, СП-это я понимаю, совсем другая кухня, пока заказ соберется, плюс что есть в наличии никто никогда не знает. Когда идешь на СП-понимаешь, что более дешевая цена- требует жертв. Понимаете, я быдаже не создавала тему если бы просто написали- обо мне забыли и.т.д извините. Но когда продавец не прав и столько получить в ответ?
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
Ответ дляalena34
Никому не рекомендую сотрудничать с такими плохими людьми!!! Конфликтный, негативный человек!Остерегайтесь ее во избежание НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГЕТИКИ и ЕЕ СЛОВАРНОГО МУСОРА В ГОСТЕВОЙ АНКЕТЕ!!
Жаль таких людей... ’
Вот ее ответ!!!! Еще к стати говоря - нигде не было сказано, что это СП, тема тоже не в сп. Ни о каких изменениях цены или сроках мне не сообщали...
Жаль таких людей... ’
Какое конкретно слово здесь хамское?
Человек написал свое личное мнение о Вас. Не имеет права? Где об этом написано, что у него нет права высказать свое мнение о Вас?
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
Ответ дляalena34
Могу выложить всю переписку.
Если не сложно - выложите, пожалуйста, всю переписку, поскольку лично мне тоже хотелось бы сделать свой вывод о данном продавце не по одному его отзыву. Может, действительно, имело место хамство.
Спасибо)
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
’Хамство:эмоциональное, агрессивное, вычурное, нарочито показательные действия, направленные на заведомое унижение чести и достоинства личности, либо нарушение общепринятых норм и правил, человека, надеющегося на то, что адекватного ответа или противодействия оппонент оказать не в состоянии по причине слабости, зависимости, беспомощности. Хамство может проявляться в виде физических действий - плевание, пинание предметов, нарочитое разбрасывание мусора, вульгарные надписи и рисунки и т.д., а также ’словесное’ - оскорбления людей либо нарушение общественного порядка в устной форме. Например:Это хамство с его стороны’
Автор, получается, что Вы тоже не Ангел, обвинив в хамстве продавца
Ответ дляДваДваВосемь
Какое конкретно слово здесь хамское?
Получается продавец имеет право называть покупателя плохим человеком,только потому,что он ей оду в гостевой не спел?
Или вы продавец и есть?:)
Заместитель Анонима• 02 апреля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
Какое конкретно слово здесь хамское?
личное мнение продавца об Авторе очень схоже с его личным мнением о пользователе Mama Alisa.
не знаю я кто хам, кто не хам, но то, что продавец НЕАДЕКВАТ это факт!
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Или вы продавец и есть?:)
Нет, я не продавец)), но хамство неприемлемо ни для одной из сторон.
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
Да,и хамкой автор ее назвала вполне заслуженно,но жаль,что не в ГОСТЕВОЙ,чтоб покупатели видели
Не имеет право покупатель оскорблять пусть даже и в ответ!
Это ничуть ее не красит и не оправдывает!
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
Недопустимо давать такое название теме, как это сделала Автор.
Я не в оправдание продавцу пишу это, а в укор тем, кто допускает себе оскорблять других, тем самым выставляя себя в неприглядном свете.
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
какой в ответ???? автор оставила отзыв в гостевой,без перехода на личность продавца.это как раз продавец ответила по хамски
Хамство заключается в чем? В том, что продавец назвала покупателя конфликтным человеком? Мы не знаем всех деталей. Возможно, если бы увидели всю переписку, то могли бы судить о том, кто из них конфликт развязал. Только тогда можем исключить или не исключить, что покупатель не конфликтен. Судить можно только выслушав ОБЕ стороны конфликта.
ДваДваВосемь• 02 апреля 2013
Ответ дляНата Лия
так продавец хамка и есть
автор написал правду
...повторюсь: тем самым она сама попала под описание понятия ’хамство’