Начальник Анонимов• 11 июня 2015
Посоветуйте недорогую микстуру(таблетки) от сухого кашля.
Посоветуйте миктсуру(таблетки) от сухого кашля,проверенную.Ребенку 3,7года.А то надоело уже тратить деньги на микстуры которые не помогают(((
Да, я блондинка!• 11 июня 2015
от сухого надсадного кашля помогает синекод,стоптуссин.Амброксол и прочие отхаркивающие средства только усугубят ситуацию и кашлять будете ещё больше.
Начальник Анонимов
• 11 июня 2015
всем спасибо,насчет амброксола,это же отхаркивающее,я вот пектолван-Ц дала вчера и сегодня,дак как по мне хуже стало(((Там в составе амброксол с чем-то...
n_zolotova• 11 июня 2015
Если нападающий тяжелый и действительно сухой кашель, от которого ребенку плохо поможет синекод (более дорогой) и стоптуссин (более дешевый) ничем не хуже нам он помог. Только не путайте есть стоптуссин фито, вам стоптуссин. Когда кашель перейдет во влажный тогда уже можно флюдитек (правда не всем помогает) и тот же амброксол. Молоко с боржоми. Ингаляции сборжоми или накрайняк физ раствор.
А лучше конечно к врачу, чтоб послушал.
Да антигистаминный препарат подавайте, может у ребенка банальная аллергия.
Выздоравливайте.
А лучше конечно к врачу, чтоб послушал.
Выздоравливайте.