УлыбАчка• 11 июня 2015
По сравнению со мной , Вы едите больше или меньше?
Вот стало интересно я много или нормально. Это моя обычная порция в обед, утром овсянка или другая крупа. Вечером творог, мясо, или просто салатик. Без хлеба. Между этими приемами пищи 2-3 раза еще кофе. А Ваша порция больше, меньше , сытнее либо наоборот диетичнее? Просто интересно.
Результат:
вже голосів:
61 (47.66%)
Ем больше
50 (39.06%)
Примерно также
17 (13.28%)
Меньше
Интеллектуальные оладьи• 11 июня 2015
я ем больше и чаще)пью больше кофе и хлеб ем ) все диетическое)
Коко Шанель• 11 июня 2015
моя обычная порция помещается в ладошку,овощи в две.но на перекусы фрукт и кисломолочка.воды пью 2,200л
УлыбАчка
• 11 июня 2015
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
диаметр тарелки ?
Может это 30см, а может блюдце ))
ахаха , нет конечно маленькая как ладонь в длину , примерно 13-15
Кукарачка• 11 июня 2015
До обіду п’ю 2 рази каву, їм один раз, коли дитина приходить із садочка, їм маленьку порцію, чоловік рік за кордоном, собі готувати лінь, звикла вже так харчуватися. От зараз хочу їсти, але не готую собі
УлыбАчка
• 11 июня 2015
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
и я все варю парю. НИКОГДА не жарю ничего, ушло уже пару кг. Вот думаю может порцию еще уменьшить .
УлыбАчка
• 11 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
Две тарелки - это один прием пищи? Если да, то я ем в два раза меньше.
ну нет конечно, одна тарелка - один обед.
УлыбАчка
• 11 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
в одну ладошку, что ли?? То Вы Дюймовочка наверное.
Ванна Тазиковна• 11 июня 2015
Автор, что-то вы мало едите.На диете? Бедняга, не доедаете , наверное
УлыбАчка
• 11 июня 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
2 кг сбросить нужно, вот и думаю может еще порцию уменьшить.
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2015
Я столько за раз не съем, в меня физически не влезет такое количество еды, как на фото. Только что пообедала - 2 бутерброда с семгой и стакан воды. И все, уже не лезет ничего, хотя намыла себе черешни - буду ждать часок/другой, пока утрамбуются бутерброды.
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну бутерброд с семгой всяко посытней салата овощного))
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2015
Ответ дляЧаюри
А я еще ниже дочитала, что на фото не один обед, а два, поэтому тарелочку одну нужно считать - тогда норм!
КтоЕслиНеЯ• 11 июня 2015
Ответ дляЧаюри
Там блюдечко. Я не знаю как вы так мало едите) как птички.
В моем случае, если я буду есть больше - будет жопка, как у коровки, а не как у птички
УлыбАчка
• 11 июня 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
я не км бутерброды. На фото 1 вчерашний обед : кабачки тешенные без масла и запеченная курица грамм 100 . На фото 2 сегодняшний паста з пармезаном и салат.
ПешитеБесАшипок• 11 июня 2015
первое (суп)
второе (крупа/картофан з мяском/рыбой)
компот с запеканкой
второе (крупа/картофан з мяском/рыбой)
компот с запеканкой