КошкинДом• 11 июня 2015

Обманщица или перекупщица?

Искала золото на кидстафе, нашла у одного продавца из Винницы, то, что мне нравится. Потом открыла интернет- магазин продажа золота в Киеве - абсолютно те же изделия и одни и те же фото. То есть девушка перекупает или обманывает? Цены у девушки в Виннице дороже, чем в магазине Киева.
NicuZZa• 11 июня 2015
По Вашим рассуждениям, все продавцы КС обманщики и перекупщики?

Все продавцы покупают по одной цене, а продают по цене, которая выше - это называется бизнес
Секретница• 11 июня 2015
В чем обман? Попросите реальное фото.
NicuZZa• 11 июня 2015
Другой пример: девочки на распродажах покупают по скидкам на иностранных сайтах, потом берут фото с того же сайта и ставят свою цену. Так люди зарабатывают))) Они никого ни в чем не обманывают
Баррикадница• 11 июня 2015
это называется дорпшиппинг .. деревня!!!!... :))))
человек размещает объявления, отвечает на вопросы ведет переписку с клиентами, а товар производитель или поставщик отправляет по указанным данным
Marina_Rayskaya• 11 июня 2015
Так может она работает в таком магазине, там берет со скидкой и продает со своей наценкой чтоб заработать. в чем обман? перекупщица, да, возможно! но в сфере торговли это нормальное явление, как по мне.
Железобетон• 11 июня 2015
Ответ дляБаррикадница
кто знает...может и мошенники.. я без демонстрации в скайпе вещь дороже 200 грн тут НЕ КУПЛЮ!
Резвая лошадка• 11 июня 2015
а дайте ссылку на интернет магазин киева.
Ра ру ра ру ра• 11 июня 2015
Это дело интернет-магазина