Пленница SexShop-а!• 11 июня 2015

Как снять пластырь?

Подскажите пожалуйста,

как лучше снять пластырь с брови у ребенка. Рассек бровь и заклеили рулонным пластырем. Надо заменить,т.к. уже запачкался.

рану сделал сегодня утром, боюсь что при смене пластыря могу повредить "схватившиеся ткани".

может заменить через пару дней? чтобы не мешать процессу сростания тканей?

п.с. размер раны не требовала хирургического вмешательства, лечим дома.
Marina_Rayskaya• 11 июня 2015
Я бы попробовала снять после ванны. Может ткань чуть смягчится и снять будет легче.

Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2015
снять надо, ранка под таким пластырем будет киснуть. Попробуйте аккуратно снять. Может распарить чуток (но там может липкий слой остаться если снимать после распаривания...)
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 11 июня 2015
уффф, рулонным пластырем ... (

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-33909
Анонимчик• 11 июня 2015
Капец, врачи бестолковые, как можно свежую рану заклеить рулонным пластырем? Автор, может попробуйте немного намочить пластырь?
автор Пленница SexShop-а! • 11 июня 2015
Ответ дляМастерская Креативных ФотоПодарк
уффф, рулонным пластырем ... (

ну бегать по аптекам нет возможности, за городом да и надо было чуть стянуть ранку, во избежания шрама...

за ссылочку спасиб
Ответ дляАнонимчик

не врачи.

спасибо за совет
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА

ну оипкий слой это не само важное

распарить горячим компрессом?
Ответ дляПленница SexShop-а!

за ссылочку спасиб

Та я не осуждаю ) сама была в подобных ситуациях, даже синей изолентой заклеивали, пока бежали до аптечки )

Можно было под пластырь подложить ватку-бинтик или что-то еще, чтобы лейкопластырь не попадал на брови.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 июня 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

ну оипкий слой это не само важное

распарить горячим компрессом?
попробуйте теплым, пластырь обычно от жидкостей отлепляется...

и запаситесь пластырями с мягкой вставкой.. рулонные эт жесть.. эт разве что бинты к телу прилеплять...

тогда бы не поучилось стянуть края ранки, натяжение бы пропало
Ответ дляПленница SexShop-а!

а, ну да (
Ответ дляПленница SexShop-а!

вот еще даже видео есть, с феном
Ответ дляПленница SexShop-а!

ну оипкий слой это не само важное

распарить горячим компрессом?

Anna_2007• 11 июня 2015
намочить хорошо и по чуть-чуть отклеивать...

вот еще даже видео есть, с феном

о, отлично

еще раз спасибо
Ответ дляAnna_2007

спасибо
Ответ дляПленница SexShop-а!

о, отлично

еще раз спасибо

здоровья вашему сынишке

пока мать здесь выясняла вопрос как безболезненно снять пластырь малой прибежал с криком и снятым пластырем в руке ’мамочка даже не больно’

эти детки меня доведут.....
Ответ дляПленница SexShop-а!

эти детки меня доведут.....

Мы тут пол-инета перелопатили, а он пошел коротким путем) Настоящий мужик растёт !!))

с этими мужиками поседеешь раньше времени....

на ровном месте найдут приключения.
Колупалочка• 12 июня 2015
http://xexe.club/23543-16-nestandartnyh-primeneniy...
может пригодится