А_Шо_Такое• 02 апреля 2013

Имена близняшек. Какие больше нравятся?

Результат:
вже голосів: 171
64 (37.43%) Инна и Кира
54 (31.58%) Маша и Даша
53 (30.99%) Марина и Алина
Мааарковная• 02 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Лелек и Болек... классика жанра)))

Инга26• 02 апреля 2013
А из представленных пар я проголосовала за Марину и Алину.))
КондуктЕр тролейбуса• 02 апреля 2013
Я бы назвала Алина и Элина))
Очень добрый аноним• 02 апреля 2013
А я всегда мечтала если будут близняшки девочки,то назову Кристина и Корина
Air1• 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Автор а Вы не рассматриваете энергетику имен? Их значение?
Инны и Киры имеют непростой характер.
Маша - Даша - классика жанра, тем не мение и Маши И Даши довольно хорошие люди по жизни.

Марина и Алина, честно жизнь не сталкивала.
Меня зовут Инна. И я считаю что у меня легкий характер, так как у меня очень много друзей, у меня хорошие взаимоотношения в семье и даже со свекровью со свекром. Не надо всех грести под одну гребенку. Единственное могу сказать, что все свое детство я хотела чтобы меня звали как - то по другому, не так просто, Кариной хотела быть или Инессой , но сейчас меня мое имя вполне устраивает.
lunna-amar• 02 апреля 2013
Алина и Арина

Анна и Иванна

Валечка и Варечка
Очень добрый аноним• 02 апреля 2013
Ой,извиняюсь Карина
Алиса в стране Советчица• 02 апреля 2013
Арина и Полина,оказывается у меня тоже созвучно названы дочи,даже не задумывалась
Секретница• 02 апреля 2013
Ответ дляИри_на
Кира и Мира
Мира - мое любимое имя, мечтала так доченьку назвать, так муж уговорил меня на Верочку))

Вбигудях• 02 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
У нас в группе (в садике) - 4)))
честно говоря удивили.у нас в группе 4 Софии 2 Маши 2 Насти.Марина одна на весь сад.да и повторьсь нигде не встречала за 4 года
13чудоСВЕТА• 02 апреля 2013
Зита и Гита
Вбигудях• 02 апреля 2013
а кто то из вас подбирает имя по знаку зодиака?
Оле Лукойе• 02 апреля 2013
Ответ дляСекретница
муж молодец! Верочка лучше
natka-nataska• 02 апреля 2013
Еще мне нравяться имена для близнецов Ярослава и Мирослава,а у меня 2 дочки не близняшки Екатерина и Анастасия,тоже очень красивые имена.
kadzari• 02 апреля 2013
Ответ дляСекретница
Верочаа прекрасное и очрь редкое нынче имя!
Стиль-Ная КраЛя• 02 апреля 2013
марина и маша
...аяприкольная• 02 апреля 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Зита и Гита
kadzari• 02 апреля 2013
Ответ дляВбигудях
вот и я тоже сильно этому удивилась. Сама Марина, но как только слышу как мама рядом называет свою дочку просто млею.
Дама-мадама• 02 апреля 2013
Ответ дляЯтанюша
Инны и Киры имеют непростой характер.

Очень интересно! А где можно поподробнее почитать об этом? Спасибо!

marusenka• 02 апреля 2013
Ответ дляLu_dik
Мы называли по отдельности, но так получилось, что имена тоже созвучные - Мария и София...))))))))))
Это прямо как мы с дочей... Очень красивые имена!
Дама-мадама• 02 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Мария, Мирабелла)))
Порадуйте ’старушку’))) скажите мне, что вы тоже помните эту сказку!
Бойцовская• 02 апреля 2013
Алина и Полина ( а сокращенно Аля и Поля)
Однозначная• 02 апреля 2013
У нас доченька Марина (4 года), я не знаю, где это имя на каждом углу, наших сверстниц мало?
Вот если девочки близняшки очень часто Маша и Даша. У нас на площадке 2 пары девочек-близняшек.
Я так мечтала о Марине и Алине, так узиста просила посмотреть повнимательней точно не двойня?
Поздравляю
Однозначная• 02 апреля 2013
Ответ длябЭйбА
У нас в группе (в садике) - 4)))
Какой город?
Голубая устрица• 02 апреля 2013
Ой,у меня у бабушки 2 свинки были -МАша и Даша(извините)
Ответ дляГолубая устрица
а че свинки?
Сестрица Алёнушка• 02 апреля 2013
Моему мужу нрав Жанна и Лилия)
Голубая устрица• 02 апреля 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а че свинки?
Они близняшки были
бЭйбА• 02 апреля 2013
Ответ дляОднозначная
Какой город?
Киев
Галябалована• 02 апреля 2013
У нас в саду близняшки Диана и Лиана. :) А у меня в университете в параллельной группе были Полина и Альбина. :) Есть еще знакомые погодки на площадке - Янислава и Ярослава. Я бы тоже как-то похоже называла, из ваших проголосовала за Машу и Дашу. :)