ЭкстрасенсиХаЯ• 11 июня 2015
Вопрос по поводу поста перед причастием
Девочки, собираюсь в воскресенье причаститься, держу пост.Можно ли выпить сегодня бутылку пива?(У сестры Д,Р,)
МисисПропер• 11 июня 2015
ну если Вы чуть чуть выпьете ничего страшного - это же ДР сестры
конечно если напьетесь, то НЕ нужно идти к причастию
я с годами начала немного проще ко всему относиться и думаю, что можно чуть чуть
МисисПропер• 11 июня 2015
тем более что поститься перед причастие можно и 1-2 дня - это допускается
если сегодня выпьете, а завтра-послезавтра попоститесь и пойдете в воскресенье к причастию - на исповеди перед причастием покаетесь что нарушали пост
ЭкстрасенсиХаЯ
• 11 июня 2015
Ответ дляМисисПропер
спасибо за ответ!