дама_из_декрета• 11 июня 2015
Носили б вы такие бисерные браслеты? Или считается безвкусицей?
Самая СоветЧиваЯ• 11 июня 2015
ношу сплетені з резиночок, а такі, як у вас, навіть не знаю з чим носити
Лидочка Лидия• 11 июня 2015
Как говорила Коко ’Только те, у кого есть вкус могут носить бижутерию, всем же остальным приходится довольствоваться золотом’
дама_из_декрета
• 11 июня 2015
Я так хочу такие себе браслеты и думаю что в повседневной жизни их можно с красивыми платьями летними носить. Но вот подумала не безвкусица ли? Всё же бисер, что-то из детства, но украшения действительно красивые, нашла браслеты у разных мастеров
Lux Aeterna• 11 июня 2015
только, если с камнями фианитами. просто крупные камни как на фото будут выглядеть как куски пластика прозрачного, это никуда не годится
Партизанка• 11 июня 2015
Ответ дляКидстаффовка
Не всем дано совместить ’приятное с полезным’)) Если Вы видите себя в них, то почему бы и нет
дама_из_декрета
• 11 июня 2015
Ответ дляLilana
а знаете бывает так хочется, и нравится и даже знаешь с чем носить, а как-то страшно в первый раз подобное носить))) с бижутерией дружу, но с такой массивной и бисерной сталкиваюсь впервые
Щас ухожу• 11 июня 2015
Это не может быть безвкусицей априори.Ручная,авторская работа хорошим бисером дорогого стоит и эксклюзивна.Просто подобрать к вашим нарядам и вы неподражаемы и стильны!