Морская свинка• 11 июня 2015

Мамы, помогите разобраться нужна ли нам еще обувка на осень. Сейчас ножка 14 см.

Дочке 2 года и 8 мес.
Есть сапожки осенние по стельке 15 см и зимние - по стельке 15,5 см и 16,5 см.
Боюсь, что будут малы и осенние и зимние, а 16,5 будут большие.
Как росла ножка у ваших девочек?
Пришла смс, что 45% скидка на обувь в интертопе завтра. Вот я и думаю, идти покупать обувь или впишемся?
УлыбАчка• 11 июня 2015
Если за последние пол года, стопа выросла хотя бы на 0,5 см, то вам хватит и осенних и зимних, имхо

Не куру• 11 июня 2015
Так тут не угадаешь, бывает ножка растет так стремительно! А бывает и не растет почти.
Любимка-анонимка• 11 июня 2015
У моей дочки до 4 лет(то есть три сезона подряд) размер ноги менялся ровно на 2 размера.Вот и сориентируйтесь по прошлогодней обуви.
автор Морская свинка • 11 июня 2015
Мы в этом году носим прошлогодние босоножки 14,2 см. Купила на это лето в конце сезона на 2 размера больше, лежат. Ножка за с конца прошлого лета до начала этого выросла на 0,5 см.
Все ждала скачек зимой, затем весной, вот теперь сомневаюсь, не вырастет ли резко
Залатавая• 11 июня 2015
если есть лишнее деньги.. бурите со скидкой, потом что не подойдёт в сезон продадите.
автор Морская свинка • 11 июня 2015
Ответ дляЗалатавая

боюсь брать уже. денег лишних нет, с кредитки могу только купить.
Уже так лежит две пары босоног, купила когда доллар был еще не по 22 (15,5 см стелька). Вот не знаю пригодятся ли... Может быть их придется продавать, а может на следующий год будет носить еще, если ножка медленно так и будет расти. И зимние сапоги новые лежат, тоже скорее всего пролет будет. Короче много пролетов, не хочу еже деньги закапывать
автор Морская свинка • 11 июня 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка

я так покупала зимнюю обувь. Носили 22, купила 24 на эту зиму, что была. В итоге зиму она в них отходила, но нога так и не выросла толком, еще и на следующую будут, если повезет. Все думала, что нога вырастет. Попались по хорошей цене зимние 26-го размера. купила по этому же принципу - на 2 размера больше. В общем, обложилась я детской обувью и смотрю, что все это может быть мимо