Бибер-анонимер• 02 апреля 2013
Ищу кроссовки на девочку.
Может кто где встречал?

Малая Налегке• 02 апреля 2013
Видела только в прошлом году в Плато. А первые сегодня на крохе в коляске))
Бибер-анонимер
• 02 апреля 2013
Мы относили подобные.. Хочу такие же и на этот год, а найти нигде не могу(
Малая Налегке• 02 апреля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
В каком размере ищете ? Есть такие в 25, тоже Геокс.
Аноним Завхоз• 02 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
это на туфли или полуботинки похожи
Малая Налегке• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
это на туфли или полуботинки похожи
Да кто их разберет, брали как кроссовки с Амазона,а они впритык((
Аноним Завхоз• 02 апреля 2013
Ответ дляМалая Налегке
согласна
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4563902.html покупала дочке, но пролетели с размером, очень удобные
YourNastasya• 02 апреля 2013
а мы как на фото 1 относили. Супер. Очень понравились. покупали в плато за 299грн.