Пописанная парта• 11 июня 2015
Где узнать за пропуск в Артёмовске?
Родители отправили мои доки Новой Почтой месяца 2 назад в Артёмовск для оформления пропуска в зону АТО. Завтра буду в Артёмовске и хотела бы узнать готов ли пропуск. Подскажите кто получал куда обратиться: адрес, телефон.
У родителей сейчас узнать не могу. Спасибо.
Крем для арбуза• 11 июня 2015
ул.Советская,60. Но будьте готовы к огромным очередям, даже для того, чтобы узнать-готов ли пропуск. По телефону никто не скажет, а если готов, то надо будет в другой очереди отстоять за его получением.