Не против• 11 июня 2015
Посоветуйте бигуди
Дилема - не знаю какие бигуди себе купить
волосы длинные и не тонкие, не густые
Иду на свадьбу, хотелось бы прическу, но т.к. это в др. стране, то точно парикмахера не потяну.
Хочется крупные локоны.
Вот сегодня присматривала Magic Leverag, но почитав отзывы (как хорошие, так и не очень - засомневалась)
Кто, что посоветует?
волосы длинные и не тонкие, не густые
Хочется крупные локоны.
Кто, что посоветует?
ВлюбленнаяМаруська• 11 июня 2015
Плойка не вариант? Или утюжком? Я себе концы водкручиваю такой фигней для ’дульки’, стоит аж 10 грн...почти сухие волосы, не тугой хвост на макушке и этой хренью дульку заворачиваю.. потом снимаю ризинку, разматываю дульку, пальцами разбераю, немного лака и вуаля-причесон ’леф вышел на охоту’ готов..концы у меня раскручиваются быстро,волосы тяжелые, а вот объем целый день))