Я только за!• 11 июня 2015
Кто плохо слышит или сурдологи зайдите пожалуйста
Я плохо слышу с детства. Ношу слуховой аппарат. 3 года назад родила и перестала снимать его на ночь- нужно было слышать ребёнка. И вот уже 2 года как страдают головокружением , сердцебиением и кучей неприятных явлений. Врачи говорят ВСД, ни одни таблетки не помогают. :(
К Лору не ходила ещё.
Девочки как вы думаете может ли давать головокружение то что я аппарат не снимала и щас периодически сплю с ним. Ребёнок просится на горшок нужно вставать к нему ещё по ночам.
Муж на заработках , родных нет.
К Лору не ходила ещё.
Муж на заработках , родных нет.
Распутница• 11 июня 2015
Мой муж носит аппарат уже много лет, слух с головокружением никак не связан. А ВСД одними таблетками не лечится, отдыхайте больше, высыпайтесь, не нервничайте. Сама страдаю , когда дети маленькие были, то вообще.... Сейчас легче, а вообще сколько я читала, до конца вылечить этот диагноз нельзя, нужно устранять причину, я , например, немного поменяла отношение к жизни, стала проще относится к некоторым вещам, меньше себя накручивать. Выздоравливайте!
Milashka.ira80• 11 июня 2015
Не связано.Это ВСД скорее,переутомление,перенапряжение и вообще все пере.....
Я только за!
• 11 июня 2015
Ответ дляАленка 80
Какой диагноз по слуху?
При болезни Меньера может быть головокружение
Сенсоневральная тугоухость
Топтунша• 11 июня 2015
Ответ дляMilashka.ira80
+1 думаю аппарат ни при чем
ВСД скорее,переутомление,перенапряжени
или протрузии позвоночника или остеохондроз
Барбитта• 11 июня 2015
а подскажите может знаете - есть в Киеве где то бесплатное обучение чтению по губам для слабослышащих?