VIGRI• 11 июня 2015

прошу помощи!

Всем добрый вечер! у моих соседей сложилась очень тяжелая ситуация...ей 34, ему 42-43 , живут в нашем доме уже лет 5, замечательные,добрые,светлые и отзывчивые люди! много лет Господь не давал малыша, и тут долгожданная беременность! но случилось несчастье, у мужа - энцефалитная инфекция ( я хоть и врач, но выписки не видела, и скажем так, в душу не лезла), на данный момент он прикован к инвалидной коляске :( улучшения есть, но процесс идёт очень медленно :( девушке рожать 2-5 августа, ждём девченку! коляску и кроватку я уже нашла и привела в порядок ( см фото ), а вот с детскими вещами совсем тяжело т.к моей дочери 10 лет и всё давно отдано.милые мои Советчицы, я понимаю, что таких тем много и обманывали тут не раз, но я очень прошу вас помочь! давайте поднимем в топ - заранее благодарна! Всем здоровья, мира и благополучия :)
JK1979• 11 июня 2015
У меня есть запечатанный набор для роженицы в род.зал ( покупала себе и забыла дома, так и лежит) надо?
Из вещей ребёнку надо пересмотреть.

автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
Непромокаемые пеленки, памперсы возьмите по 4-6 штук разных фирм, посмотрите какие точно подойдут (я начинала с памперс премиум сейчас на даде, качество отличное). А вообще сейчас много не накупайте, посмотрите что отправят. Подождите пару дней.
девочки памперсы обещали выслать..я подожду пару дней, просто пока в темке много девочек, может кто-то что-то посоветует
lisulya• 11 июня 2015
топ. завтра пересмотрю вещи детские, если осталось что-то приличное - вышлю
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляJK1979
Из вещей ребёнку надо пересмотреть.
набор точно нужен :) спасибо :)
smars81• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
девочки,милые, а в чём в жару новорожденных забирают из роддома? если кто-то продает недорогой красивый набор(можно б\у) на выписку - напишите в личку

Я могу отдать на выписку новый хб конверт, но после среды смогу выслать, т.к. сейчас не дома.
Lyudmila_Chasovnikova• 11 июня 2015
Есть бутылочки и пустышки,и вещи высылать?
JK1979• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
набор точно нужен :) спасибо :)

Высылаю. Напишите, пожалуйста, в личку адрес.

автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляsmars81

ух ты, какой симпатичный :) а не будет в нём жарко?
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляLyudmila_Chasovnikova
да, спасибо Вам :)
smars81• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI

Он как хб простынь или пододеяльник, только двойной. Там есть пуговки, чтобы одеялко вставить если надо. Не думаю, что жарко будет. Легче только пеленка.
Lyudmila_Chasovnikova• 11 июня 2015
ок,постараюсь завтра отправить
автор VIGRI • 11 июня 2015
девочки, как-то список не особо получается :(
Ю_к_а• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
Для попы лучше обычную цинку мазь, а вместо бепантена пантенол мазь. Сборы трав для купания. Градусник и первой необходимости лекарства малышу (эффералган например), обязательно от животика (боботик,эспумизан или укропную водичку). Ванночку для купания.
smars81• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI

Он новый абсолютно. Я его хотела продать, но этим людям нужнее будет!
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляПуФФынка_мисс
спасибо :)
Добрина• 11 июня 2015
Ответ дляГорбик

я на зиму тепленькое вышлю
размер?
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляsmars81

замечательно, спасибо Вам!
delfina• 11 июня 2015
темку в топ! всем удачи!
smars81• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
замечательно, спасибо Вам!

В конце след.недели смогу выслать.

IRINA_JA• 11 июня 2015
Ответ дляirisha-0909

Извините, что влажу в вашу беседу.....когда только родила, то со мной в палате была мамочка, она сначала пользовалась дорогими фирма Памперс премиум-белая упаковка, потом решила сэкономить .....привезли ей зеленые тоже фирмы Памперс. Так на попу ребенка жалко просто было смотреть.....сплошное красное месиво....как себя мама и остальные чувствовали с бесконечно орущим крохотным дитем...ему ж оно больно и чешется.... Вообщем, тут надо хорошо подумать, прежде чем деньги тратить, мое мнение.
скажу вам по секрету, белые памперс не является дорогой маркой. А аллергия на зеленый могла быть из за пропитки . Согласна все индивидуально, но дорого не значит хорошо
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляsmars81

В конце след.недели смогу выслать.
спасибо :)
Добрина• 11 июня 2015
ДЕВУШКИ, умнички, кто будет вещи высылать, давайте перед отправкой напишите, пожалуйста, СПИСОК ВЕЩЕЙ и на КАКОЙ ВОЗРАСТ вы высылаете!
может пусть АВТОР, темы принимает эти списки-? а нам напишет, чего не будет хватать?
даже не знаю как лучше сделать.

была бы тут функция, чтоб к 1му сообщению автора добавить текст, можно было бы постоянно обновлять список, того , кто что выслал!!!!!!!
1maus• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
замечательно, спасибо Вам!
Есть постельный наборчик Б/у. Наволочка простынь пододеяльник балдахин. Надо?
Дашенька Н.• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
добрый вечер! адрес доставки : 50065 г Кривой Рог, ул 22 п\съезда 48-4 Волошина Ирина Александровна ( это беременная девушка), или новая почта: г Кривой Рог, отд 11 Волошина И.А (098)6987787 ( № мой т.к ее не знаю)! спасибо огромное
ок)завтра отпишусь)
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляДобрина
даже не знаю как лучше сделать.

было бы клёво если можно было бы редактировать первый пост ...
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ для1maus
постель точно еще никто не высылает, сетку на кроватку обещала одна девушка поэтому балдахин не нужен. Спасибо Вам
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляДобрина
даже не знаю как лучше сделать.

многие не конкретизируют, что будут высылать
Pono4ka44• 11 июня 2015
тему в топ. завтра поищу что у меня есть
Дашенька Н.• 11 июня 2015
Ответ дляVIGRI
девочки, пока нас тут много...5-6 человек взяли номер карты, что мне в первую очередь покупать? пустышки, присыпки и т.д
мне кажется 100% вариант - это памперсы!!! можно даже брать сразу 3-4-5!!! у меня свнок в 3 месяца уже 4 размер носил) до лет 2-ух точно нужны будут) да и дорожают с каждым днем...( купить,и пусть лежат,есть не просят,да и пропадают..)
автор VIGRI • 11 июня 2015
Ответ дляДашенька Н.
выше девочки писали, что упаковки не покупать т.к могут определенные подгузники не подойти